СМК "Терция" представляет, впервые в Снежинске

AlexXx

Местный
16 апреля в 20.00
Насыщенная программа, обволакивающий звук инструментальной музыки доставит Вам огромное удовольствие.
Все подробности будут позже.
 

Э_ты чо?!

Пользователь

Mauthausen

Пользователь
Арт - не значит эмбиент.

Очень уж за программу узнать охото, например.
 

Э_ты чо?!

Пользователь
Арт - не значит эмбиент.

Очень уж за программу узнать охото, например.


Согласен.
Если будет действительно АРТ, то терции честь и хвала.
только сдается мне, что всё будет как всегда. "Вася" Рогов хоть и вознамерился делать хорошее дело, но с каким-то всё пафосным апломбом проходит. Выходит, что больше у парня понтов чем реального видения перспектив того, что он делает. И оченно не хватает учета мнения окружающих - судя по репликам в форуме, себя он считает чуть ли не главным музыкальным "авторитетом" в Снежинске...
Поживем - увидим. Буду счастлив признать свою неправоту, увидев плоды трудов СМК "Терция".
С уважением.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
почему Вася в кавычках а Рогав нет это полностью псевдоним))) о пафосе и речи тут нешло... должна получиться вполне насыщенная и замечательная программа. план мероприятия будет написан ближе к делу.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
поживем - увидим, это всё еще зависит от того кто будет там выступать... :angry:
 

Э_ты чо?!

Пользователь
почему Вася в кавычках а Рогав нет это полностью псевдоним))) о пафосе и речи тут нешло... должна получиться вполне насыщенная и замечательная программа. план мероприятия будет написан ближе к делу.

пардон, промазал))))
мысль о пафосе относилась исключительно к прошлому и настоящему... Будущее мне, увы, не прозреть)))
а, касаемо вечеринки, мм... буду безумно счастлив осязать "обволакивающий звук", буде ему случиться!
 

Mauthausen

Пользователь
Дык все же, поясните за программу, выступающих там и т.п.

А то уж какие-то непонятные слухи ползут, народ требует конкретики :blink:
 

AlexXx

Местный
Дык все же, поясните за программу, выступающих там и т.п.

А то уж какие-то непонятные слухи ползут, народ требует конкретики
конкретики пока нет, к сожалению. Мероприятие переносится, по независящим от нас причинам. Ждите информации.
 

gorsin

Пользователь
В Ритме говорят, что мероприятие отменено заказчиком.
Ритм : 3-24-80
 
Сверху