штраф и приставы

мне пришло приглашение посетить приставов по поводу неуплаченного штрафа. штраф оплачен давно. надо мне идти или нет? квиток об уплате штрафа есть в ГИБДД показала. дозваниться по телефону 31417 нереально.
 

Fix

Активный пользователь
мне пришло приглашение посетить приставов по поводу неуплаченного штрафа. штраф оплачен давно. надо мне идти или нет? квиток об уплате штрафа есть в ГИБДД показала. дозваниться по телефону 31417 нереально.
Надо сходить, было так - счет оплатили в тот же день в ноябре 2009, когда накосячили - ре без кресла, письмо от приставов пришло в апреле,
отнесла им копию квиточка - исполнительное производство закрыли. У них там еще штрафы вступают в силу, если в какой-то срок не откликнитесь!!
 
У них там еще штрафы вступают в силу, если в какой-то срок не откликнитесь!!
за что штраф то? ... мне сказали если возьмут чрез суд моно вернуть :) 500р

к ним туда это куда? ... хехе приставы интересно на письмах заказных не разорятся?

дозванилась. в теч 5 дней я обязана принести квитанцию, блин когда водители будут иметь хоть какую то защиту от произвола гос-ва. если не принесу то вычитут из з/п и вернуть деньги не будет вохможности. ппц
 
сегодня отдала квитанцию:) зашла ... кто то играет на компе шарики выбивает и даже не выкл, кто то работает ...
 
Сверху