Шишлыки

Miha - san

~Flay love of all my life~
Определились с шампурами?? а то мои в гараже >_<
Чем вам Шатландия не нравитсо?)
 

Zlovred

Пользователь
Так, с шашлыками определились сегодня закупили категорию "к шашлыкам".

Миха, Кан внёс за тебя 200+100р. (просто чтобы ты был в курсе)

Итак! Окончательный список участнегов (B)):


- Я (+)
- Кан (+)
- Сириэ (+)
- Кирилиус (+)
- Дискейн (+)
- Уж (+)
- Хата (+)
- Рома (Атропос) (+)
- Шаман (+)
- Лавлес (+)
- Миха (+)
- Крис (+)
- Реки (+)


Итак! План такой.

В 12.00 Кирилл идёт к Кану за мясом. Вместе они на таксях едут за ключами от сада, а затем к Роме за хавчегом.
Затем все едут в сад к Кириллу...

Остальные в 12.30 собираются у моего подъезда, а затем выдвигаются туда же.

ВСЁ! Погодные условия не являются основанием для переноса шашлыков.
 

Sunset Neko

Пользователь
Шашлыки не то чтобы прошли уж очень удачно, но в целом мне понравилось.
От сырого мяса мне дурно не стало, как и положэнно коту :lol: Серия маленьких подстав удалась и особо
порадывала :lol: Надеюсь Вы не замерзли.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Мне на холод стабильно пофиг, я морозоустойчивый).
Вообще неплохо вышло. Важен фан и общение, а не какие-то кулинарные изыски. Хотя с изысками, конечно лучше. Рад, что провел день несколько по-другому, чем обычно, разнообразие эт хорошо. В целом - покидались, помахались, попрыгали, пофтокались и конечно пожрали и провоняли, все, как и положено по полный программе.
Спасибо Хате - спонсору моего (и не только) попадания домой).
 

Zlovred

Пользователь
Аналогично Дискейну :lol: Во всём с ним согласен...

Мне лично понравилось, хотяя уудже силллллллллнет по клавее пальцццамии ворочатььььь.
 

Loveless

Новичок
Аналогично Дискейну :lol: Во всём с ним согласен...

Мне лично понравилось, хотяя уудже силллллллллнет по клавее пальцццамии ворочатььььь.
Эххх хорошо мне понравилось, и пешочком я когда до дома доходил уже согрелся почти.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мне тож тож понравилось =)
Действительно против сырох угольков ничего против не имел ^__^
Главное эт общение, а вот с ним проблем небыло =)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Предлагаю впредь для подобного мероприятия заранее назначать по два ответственных за штыки и по два ответственных за уголь. Аналогично с костром.
Если заранее нет желающих взвалить на себя эту честь - значит не больно то и охота народу что-то устраивать.
Справившимся - посмертный респект , лопухнувшимся вечный репрессариум )
А сбор назначать за два часа до оптимального времени. Например надо собрать смертников в 13-00 - назначь сбор в 11 часов. Глядишь в 11 начнут просыпаться и собираться. Почему каждый раз спотыкаемся на одних и тех же граблях ? это вдесятерне обидно.

Ну, зато пообщалися и побесилися от души. Это гут.
 

Loveless

Новичок
Из наблюдений сегодня могу сказать, что у меня половина суставов в удручающем состоянии, а костяшки пальцев (хотя я был в перчатках в отличие от некоторых) совсем в невесосом состоянии. Лучше проводить шашлык в тёплое время года. В остальном всё было на высшем уровне.
 

Zlovred

Пользователь
У меня все суставы болят по несколько другой причине... :lol:
 

Zlovred

Пользователь
Какой дурак Зловред, что парился и всех собирал зная, что в результате никому не понравится :rolleyes:

Ну почему он не послушался мудрого Кирилиуса? ПОЧЕМУ? :rolleyes:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Злобыня, не парься. Мир жив, пока есть психи, готовые что-то организовывать для других. :rolleyes:
Эт я в хорошем смысле. Ве ар лов ю.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Какой дурак Зловред, что парился и всех собирал зная, что в результате никому не понравится :rolleyes:

Ну почему он не послушался мудрого Кирилиуса? ПОЧЕМУ? :rolleyes:
Зловред действительно дурак, но по другой причине. По тому, что обращает внимания на посты отдельных личностей, которые сидят дома и ждут, когда к ним приедет делегацыя японских косплееров или парижский диснейденд в полном составе. А такие простые развречения, как шашлыки (и это единственное, что к ним приедет) их видете ли не интересуют.
 

Krisss

Новичок
Нууу...мдя шашлыки...заморозила ся аж 2 раза!!!))) пришла домой ног не чувствовала,зато прыгнула в сугроб с крыши...просто куль)))да...я за теплое время года ж)

Ту Шаман *Ве ар лов ю* ... (перевод )-* Мы есть любим тебя*...слово *есть* точнее глагол *is* в мн.ч. *are* тута не нада...не убивайте меня сваааим английским даже если пишите его на русском ж) или ты хотел сказать *We all love you *?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ту Шаман *Ве ар лов ю* ... (перевод )-* Мы есть любим тебя*...слово *есть* точнее глагол *is* в мн.ч. *are* тута не нада...не убивайте меня сваааим английским даже если пишите его на русском ж) или ты хотел сказать *We all love you *?

Черт ! Ты меня спалила... Но я с обеда в завязке. Не бойтесь меня, я добрый !!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Дис, ну зачем ты так про себя... это и так всем известно... не нужно этого, никто не станет тебя жалеть, не ной.

>Ну почему он не послушался мудрого Кирилиуса? ПОЧЕМУ?
теперь ты научен горьким опытом, подметь, на будущее. (хотя раз тысячу уже подметить мог^^).
 
Сверху