Шишлыки

KIrilius

Suck My Nya!
Ну с тибя штраф в виде 5ти литрафф сакуриного сока спешал фор ми ^___^. Только и всего)
ессно прихади.

А по делу:
дык что в лес или что?
Я бы лично в лес (кста кады там у нас клещиги активируются?)...
Мона и у мну... Думаю это не трабла
(в прошлый раз же вобще пришли:
-Привет, пап, мы тут с друзьями посидим?
-Ну, поседите..
~Вламываюцо челов 10+... а потом ещё машина целая^^~)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Он и все об этом знают.
Это намеренно. (раньше когда-то было вобще шушлычги^^)
 

Atropos

Пользователь
:) Элтон ))) который Джон? Чего вылез? Тебя тут не ждали и на твоё мнение мне ВААЩЕ по )))
Сорри за офттоп )))
Кирилиус в лесу сейчас опасно - клещи тока тока проснулись у будут кусаццо ))) особенно у них считается деликатесом анимешник ))) так что ежели ты и твои предки (дурацкое слово) не протиф то к тебе )))
 

bot_1983

Пользователь
:) Элтон ))) который Джон? Чего вылез? Тебя тут не ждали и на твоё мнение мне ВААЩЕ по )))
Сорри за офттоп )))
Кирилиус в лесу сейчас опасно - клещи тока тока проснулись у будут кусаццо ))) особенно у них считается деликатесом анимешник ))) так что ежели ты и твои предки (дурацкое слово) не протиф то к тебе )))
какие клесчеги? ониж вчера опять замерзли)))) :)
 

art

Пользователь
Стопудофф! Я сам чуть вчера концы неотбросил с 2:14, а клещи то подавно! Кстати если денег нарулю появлюсь =) Nya.... :)'
 

Эlton

I'll be back
мы из тибя ево зделаем будеш восклицать :) :p
С несовершеннолетними не связываюсь - статья потомучто.

:p Элтон ))) который Джон? Чего вылез? Тебя тут не ждали и на твоё мнение мне ВААЩЕ по )))
Гы. Я не Джон и не Элтон. Шашлык требует статус. А у вас его нет. Так штааа жарьте сасиськи, или цыпочек, на худой конец. :p :)
 

KopHeB

Лазает в инет
Ну с тибя штраф в виде 5ти литрафф сакуриного сока спешал фор ми ^___^. Только и всего)
ессно прихади.

А по делу:
дык что в лес или что?
Я бы лично в лес (кста кады там у нас клещиги активируются?)...
Мона и у мну... Думаю это не трабла
(в прошлый раз же вобще пришли:
-Привет, пап, мы тут с друзьями посидим?
-Ну, поседите..
~Вламываюцо челов 10+... а потом ещё машина целая^^~)
Типа, опа, жди свой любимый клан на это замечательное мироприятие, думаю зерг из ещё 10+ человек твайа хата асилит? :p :p :p

С несовершеннолетними не связываюсь - статья потомучто.
Гы. Я не Джон и не Элтон. Шашлык требует статус. А у вас его нет. Так штааа жарьте сасиськи, или цыпочек, на худой конец. :) :)
Кстати да, из чего шашлык то зделан будет? :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>жди свой любимый клан
ага, 100 раз. Типо сорказм.

>Кстати да, из чего шашлык то зделан будет?
ммм свининга наверно.

>Шашлык требует статус. А у вас его нет.
Чушь. Чушь.
И вобще лес где-то => там. У тя, так называемого, "статуса" нет, чтоб что-то говорить тут.
 

Эlton

I'll be back
>Шашлык требует статус. А у вас его нет.
Чушь. Чушь.
И вобще лес где-то => там. У тя, так называемого, "статуса" нет, чтоб что-то говорить тут.
Мясо мариновать - не кнопки тыкать. Забудь про шашлык. Он мужские руки любит.
 

Atropos

Пользователь
Мясо мариновать - не кнопки тыкать. Забудь про шашлык. Он мужские руки любит.

Умничать перед мамой будешь. И шашлыки я делать умею и мясо мариновать а ещё люблю кости ломать. А про мужские руки ты своим волосатым ладошкам расскажи. Кирилиус что это за фрукт? Гони его в шею.

PS: даунские шуточки терпеть не могу.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Не напрягайся чел постябацца захотел..скучно ему.

Умничать перед мамой будешь. И шашлыки я делать умею и мясо мариновать а ещё люблю кости
Гы гы а чё в прошлий раз их Зло с Реки делали..ну и Хата так поучаствовал^^
 

Эlton

I'll be back
Умничать перед мамой будешь. И шашлыки я делать умею и мясо мариновать а ещё люблю кости ломать. А про мужские руки ты своим волосатым ладошкам расскажи. PS: даунские шуточки терпеть не могу.
Вот и ломай кости, возможно - это твоё призвание по жизни. А маме твоей дай Бог здоровья и терпения в твоём воспитании. А ещё хорошо бы тебе папу с ремнём. А насчёт волосатых ладошек ты ошибся - это кошка была, а не руки. В следующий раз будь внимательнее.

P.S. На дух мудаков не переношу.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эlton, это ты чтоль тут про мужские руки и кнопко давление задвигаешь, флудя, как "настоящий мужЫк", в темах (даже целом разделе) о которых не имеешь понятия, и откуда тебя мирно послали?

Никогда не говори того, о чём не знаешь, не навязывай своё мнение другим. Если ты только по стереотипами живёшь, то это исключительно твои проблемы.

Зыж
а на шашлыки мы и до этого ходили, так что STFU.

Ещё если будут подобные "реальные пацаны" рассказывающие детям малым и глуым трушные истины, их посты будут удаляться, а уровень предупреждений повышаться. Предупредил.

>P.S. На дух мудаков не переношу.
Думаю это взаимно, иначе бы тебя не слали лесом.
 

Эlton

I'll be back
Да вы чё, совсем охренели?? Уже и поорать что-ли нельзя?! Ну вы вааще! Я с вас угораю! Блин!

Не, ну поорать то можно, это тут гдето было oO. KIrilius.
Пошёл я отсюдова нахфик, неча мине тута делати. Анимешники - одно слово. Гы!
Ок, удачи. KIrilius.
Сорри, пипл, никого не хотел обидеть!
 

Killar

Имеет право
парень,ты какой-то..двинутый :)

Млин, хватит, он же извинился. KIrilius.
 

IkarI

Активный пользователь
Да ладно Вам, че злые такие)) видно же чел от скуки стебется)) позвали бы лучше его на шашлыки, вот и мнение о нас он изменил бы, а заодно шашлыки бы научил делать, я например ни разу не делал сам лично, а то ппц напугали его сломанными руками :) :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мне лично пофиг кто и что думает обо мне... Но когда мне говорят, что нужно делать, а я при этом не спрашивал - это разадражает.

Замяли уже млин. Тема "Шашлыки", вот по ней и отписываем.
Всё что мимо кассы - будит уничтожено.
 
Сверху