Секретный город. Объект 10-11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEO

Уже освоился
это история... и мало того - история города в котором мы живем
интересно посмотреть и полезно знать
ну и что полезного можно узнать? к сожалению рассекретили объекты дерьмократы, теперь лазят по ним всем кому непопадя всякие писатели, журналисты итд кому там делать абсолютно нечего.
 

notacat

Местный
это история... и мало того - история города в котором мы живем
интересно посмотреть и полезно знать
может я не туда смотрела, но ролик по ссылке - там никакой истории нет, только мормышки, которые на заводе сделали, и немного свежей съемки уже с эскалатором на универмаге
 

LEO

Уже освоился
может я не туда смотрела, но ролик по ссылке - там никакой истории нет, только мормышки, которые на заводе сделали, и немного свежей съемки уже с эскалатором на универмаге
кстати фраза ведущего про мормышки из сверхтяжелых металлов изрядно повеселила :rofl:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
так надо смотреть с первой серии =)
а почему они такие короткие? самая длинная 6 минут
 

kroha

Местный
еще есть где то в недрах Инета такой рассказ про Челябинск-70, "дети рождаются и чуть ли не с пеленок они спять с логарифмической линейкой под подушкой"...типа тикая ахиния в таком духе...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
еще есть где то в недрах Инета такой рассказ про Челябинск-70, "дети рождаются и чуть ли не с пеленок они спять с логарифмической линейкой под подушкой"...типа тикая ахиния в таком духе...

Ну так положи своей линейку то под подушку и ахинея станет правдой:pardon:
Мы рождены чтоб сказку сделать былью или просто воздух испортить?:D
 

notacat

Местный
так надо смотреть с первой серии =)
ролик по ссылке не вызвал у меня желания разыскивать первую серию и вообще на это время тратить. Если все ролики такие, то можно было бы их объединить в один минут на 10. Мусор это
 

kroha

Местный
ну послушайте еще раз, неужели я должна туда пойти и для вас распечатку сделать? Такой текст хорошо пойдет под водочку, если дяденька где-нибудь на отпуске со Снежинцами пересечется.
ага, напоминает рассказ родителей подруги, которые приехали сюда в 1955 году
когда спрашивали ее отца куда ему хочется, под Москву или в Маук, то рассказали что тут озер море и рыба с руку, то, он, рыбак с Волги, естественно выбрал Маук
это напоминает треп академиков после ушицы знатной или рассказ иноземцам где нибудь в московской коттетжике "Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой....", но никак разговор не тянет на серьезный разговор о Снежинске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху