СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

De`Sharm

Guest
Молодым групам долеко еще до стариков, не слушают друг друга... Но все у них впереди, главное практик...
А в общем, мну понравилось))) Так держать, глядишь, может и выташим СНЗ из попсни... ИМХО
 

Immortal

groove
:) всё прикольно было.

говорить про группы много не буду. но откровенно разочаровала Люся в небесах. стока пафоса а выхлопа 0.

респект Инхуман Дизайрз.

Если у Double Hocus это свой материал - респект. если чужое, то нет.
 

BKYCHO

Новичок
ага. ещё им бы в интернэте страницу создать и записать пару альбомов. ваще шикарно будет. учиться играть надо и петь. откровенная лажа инструментов и вокала.
Да ладно тебе ) не усугубляй ) нармально выступили они ( в меру сказано ~)
 

BKYCHO

Новичок
Я заметил , гитары уже на группе 3-4 нармально начали играть , почему так ?
 

Astaroth

Banned
А вот интересно: ватный звук - это вина оборудования,"прямых" ручек звукаря или все вместе?
 

Carlos_Ortega

Новичок
А вот интересно: ватный звук - это вина оборудования,"прямых" ручек звукаря или все вместе?

Все в месте. В следующий раз надо будет со своим оборудованием выступать. Может ручки и прямые, но лень откровенная.
 

Sodom

Пользователь
Естественно,что звукарь не будет выкладываться на полную, даже на 50% он не выложится за такую зарплату - это факт.
+живой звук - это еще больше головной боли как для него, так и для музыкантов.В идеале, команда должна отстраиваться примерно час, чтобы выжать из аппаратуры максимально возможное качество.
 

Carlos_Ortega

Новичок
Естественно,что звукарь не будет выкладываться на полную, даже на 50% он не выложится за такую зарплату - это факт.
+живой звук - это еще больше головной боли как для него, так и для музыкантов.

Это не головная боль, это работа. Причем от качества этой работы зависит очень большое количество людей. Не только исполнителей но и тех кто пришел звук послушать.

В идеале, команда должна отстраиваться примерно час, чтобы выжать из аппаратуры максимально возможное качество.

Так в чем же проблема? Я думаю музыканты будут только рады от большего количества времени на саунд чек.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Ad Astra - Качественно! Семен иногда был похож на Гари Мура. :) Слава - вот он настоящий олдскульный рокер!
Вау :) круто, и Слава тоже зажёг, тока не видел как он к микрофону подходил, где-то в метре от него стоял)

З.Ы.: эх, когда ж вы вернетесь Devil Corpse :)
нифига ты кого вспомнил)

разделяю с тобой 1 часть))фточку))
ты то что говоришь, когда на сейшны не ходишь, и называешь их отстоем?

лажи инструментов на самом деле не было
Почему Георгий, играя квинт.аккорды, играл по Всем струнам, дисторшн ваще пропадает!ЖАЛКО(((
 

SpinNe

Новичок
Inhuman Desires - cупер!!!! Очень и очень понравилось, особенно женский вокал, ваще поклонник такой музыки!!!
Жаль не дождался НН , т.к. очень хотел их послушать. Порадовал пост-панк(???), с офигенными соляками(у них ещё песня "В эпоху ядерной волны". Половина публики - вата... Пипец ребят нацепили шмотки, за право ношения которых года 3 назад были натурально бои с гопарями и уже крутые??? Я не понимаю, нафига ходить на сейшены и выкладывать за это прайс, когда вам"не нравится такой музон" (с)???? Я теперь фанат - Inhuman Desires! очень жду демо!
P.S. Также очень хотел услышать СПФ, но не судьба...
 

MaRRika

follow your heart...
В общем так-с. :rolleyes: Во-первых поздравляю Lucie in the sky с их дебютом))))) Теперь о самом сейшне. Общее впечатление на 4 с минусом (причём с большим). ОЧЕНЬ понравились ЖБ (привет басисту) и Эволюция (Immortal, ты был на высоте)))) NN вабще не вкатило, ну это уже моё ИМХО (не любитель я такого :rolleyes: ) Ad Astra как всегда отлично (респект товарищу Кинякину)))) А, ну и Бригада рэп своим драйвом порадовала)) И ещё Аксон понравились, молодцы)
 

Princess

Новичок
мне эта группа очень понравилась :rolleyes: хоть я и не слушаю такое, но они действительно молодцы...отличный голос у солистки, мало того, что она довольно-таки уверенно чувствует себя на сцене, слышно ещё что голос поставлен, действительно красиво поёт=)
Музыка у них отличная. Мне очень понравилось. Вообще давно их слушаю. Но голос у солистки совершенно не понравился. Я не знаю, может она и хорошо поет, но точно пела не в своей тональности. И поет она как то с напрягом. В общем музыка без голоса лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху