Сдача на права

С какого вы раза сдали на права?сложно ли в снежинске сдать на права?
Моя сестра уже 3 раза сдавала...
 

566

Уже освоился
Никак не могут успокоиться жертвы стадного инстинкта и рекламы.
 

PuMA

Чиним все
С какого вы раза сдали на права?сложно ли в снежинске сдать на права?
Моя сестра уже 3 раза сдавала...
далее, по традиции этого форума, надо будет написать, что вы, тьфу, ваша сестра, все знает и все умеет. А вот гайцы все казлы и сволочи!:D

пс. сдавал давно. очень давно.. я почти динозавр :) Сдал с 3го раза кстати :D:D:D Кто-то с нашего потока сдавал 7раз. И не сдал. Так что у вас пока не рекорд
 

Посетитель

Уже освоился
с 1 раза вишневогорская школа. знакомый после упк 18 раз сдавал теорию и 12 практику. в итоге получил...
 

Alaks74

Пользователь
Главное не количество попыток а то сколько ты потом сможешь проездить с этими правами;)

не здал значит пока не готов это же не игрушки
 
  • Like
Реакции: Dex

Avrsnz

Активный пользователь
Вишневогорская автошкола, сдал с 1 раза, на "чужом" для меня автомобиле.
У нас были люди, кто сдавал точно более 3 раз.
 
вот именно гайцы тож способствуют несдаче!иногда валят на всякой фигне!так-то ездиет хорошо,ток то гайцы козлы,то просто не повезло,то невнимательность!
 

MegaВольт

переменный
С какого вы раза сдали на права?сложно ли в снежинске сдать на права?
Моя сестра уже 3 раза сдавала...
скажите..а зачем эта тема? я так понял это крик в связи с отменой сдачи экстерном....если вы не сдали на права с первого раза..может вы задумаетесь...а не тут тупо писать
 

MegaВольт

переменный
вот именно гайцы тож способствуют несдаче!иногда валят на всякой фигне!так-то ездиет хорошо,ток то гайцы козлы,то просто не повезло,то невнимательность!
а гаи и должны вас ловить на огрехах..или вы хотите проехаться от щелкина до 9 и все..сдали?
 
так-то они чуть не по всему городу катают.и все кто получил права не идеально ездят,про некоторых думаешь и как тебе права дали...
 

MegaВольт

переменный
так-то они чуть не по всему городу катают.и все кто получил права не идеально ездят,про некоторых думаешь и как тебе права дали...
ну понятно..в институте тоже..при получении диплома инженера дают...а на работе многие тупорылые как и были..так что..опыт приходит со временем
 

PuMA

Чиним все

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
вот именно гайцы тож способствуют несдаче!иногда валят на всякой фигне!так-то ездиет хорошо,ток то гайцы козлы,то просто не повезло,то невнимательность!
Знаете, если вы ездить не умеете, то хоть не позорьтесь в инетах. На крайний случай купите права, научитесь водить машину под мат окружающих участников движения, при этом не угробив кого-либо, и молчите об этом.
 
Сверху