Сбор подписей в поддержку Ройзмана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Вот к чему может приводить лечение НЕ В СТАЦИОНАРЕ
http://www.novayagaz...iety/53938.html

Обращаю внимание, что статья явно на стороне Ройзмана.
НО - уже одно то, что пациентка заработала в его "клинике" неизлечимое заболевание,
Послушайте, RA_DU_GA. То, что вы пытаетесь троллить Ройзмана со второго ника, еще не означает увеличение армии его противников.
А теперь давайте включим логику. С чего вы взяли, что инфекционный менингоэнцефалит девушка заработала именно в клинике Ройзмана, а не получила возбудителя в кровь через инъекцию героина до поступления в Центр или ее банально не укусил клещ? Не вскрывали - по просьбе родственников, а не потому что пытались что-то скрыть, значит, заключение патологоанатома всех устроило и не вызвало лишних вопросов.
А теперь чистый абсурд:
«По предварительным результатам проведенного судебного медицинского исследования тела умершей женщины, судебным медицинским экспертом «Бюро судебно-медицинской экспертизы» на теле умершей девушки обнаружены множественные кровоподтеки в области головы и конечностей».
Да-да, труп пролежал два летних месяца в земле и после этого на его мягких тканях они обнаружили кровоподтеки, которых не заметили врачи ГКБ № 40. Жесть.
Не говоря уже о том, что процедура эксгумации была проведена с нарушением всех морально-этических норм. Это как же им хочется завалить Ройзмана...

Вот - некий бородатый дядько пишет очень занятные вещи про исследования трупов :)
http://roizman-sprav...og-post_13.html

А вот - чётко и ясно про Ройзмана без медицинской лирики :)
http://roizman-sprav...og-post_03.html
Один и тот же сайт, созданный для дискредитации Ройзмана. А почему не написали, что он ест детей?
 

ПростоКот

Новичок
А теперь давайте включим логику. С чего вы взяли, что инфекционный менингоэнцефалит девушка заработала именно в клинике Ройзмана, а не получила возбудителя в кровь через инъекцию героина до поступления в Центр или ее банально не укусил клещ?


С того, что при поступлении в центр это заболевание не было диагностировано...
Хотя о чем это я - заразили в центре или дали развиться этой болячке до фатального уровня в своей "лекарне" - оинаково коновалы.

Один и тот же сайт, созданный для дискредитации Ройзмана. А почему не написали, что он ест детей?


Странный вопрос...
Наверное потому что факты таковых его странных "гастрономических пристрастий" отсутствуют :pardon:

Да-да, труп пролежал два летних месяца в земле и после этого на его мягких тканях они обнаружили кровоподтеки, которых не заметили врачи ГКБ № 40. Жесть.

Бородач по первой ссылке рассказывал об эффективных методиках определения кровоподтеков задолго после смерти, хоть через год после :) (и красиво так рассказывал - режу труп, вижу то-то и то-то :) )
И это - его работа - ведь он главный судмедэксперт где-то там в Ёбуржской области :)
 

sami

Местный
cколько наш город подписей собрал, кто знает?
Сбором никто не занимался. Для того что бы подписаться, надо было проявить инициативу, узнать где и когда, специально зайти и подписаться. Потому мало.
Сегодня отвез 9 подписей из редакции Метро. Было еще место, где можно было оставить подпись, в здании 7го ЖЭК-а. По косвенным данным там тоже негусто. О прочих подписях снежинцев мне не известно.
 

sami

Местный
Шевченко vs Ройзман. Охота на Робин Гуда

В гостях у russia.ru руководитель фонда “Город без наркотиков” Евгений Ройзман. В прямом эфире он рассказал Максиму Шевченко о своих отношениях с преступной группировкой “уралмашевцев”, о легализации наркотиков и о том, что каждый интеллигент должен “посидеть”. Он также объяснил, что делал в Госдуме, зачем связался с Прохоровым, сколько лет нужно на то, чтобы очистить город от наркотиков, что в лечении наркоманов все средства хороши, а ломка – это выдумка наркоманов.
 

sami

Местный
87 тысяч и банкет продолжается до выходных.

http://roizman.livejournal.com/1485345.html
 

sami

Местный
http://roizman.livejournal.com/1516276.html
Пришло уведомление от Администрации Президента о получении и регистрации обращения 8-го декабря.

Похоже, Почта России балует.
 

AlexXx

Местный
В России наметилась некая тенденция уголовников с розовыми очками, которые они одевают всем людям, а при кипише прячутся за транспорантами и лозунгами обманутого народа. Типа я хороший и пушистый, Вон глядите за меня народ.
Вот зачем поддерживать уголовщину, объясните?
 

Mike22

Местный
А вы это по каким критериям определили? Или у вас есть монополия на правду?
Дядя Вова, монополии на правду нет ни у кого.
Но есть такая штука, которая называется доверие.
Доверие человек может заслужить только своими делами, а не словами.
Но, думаю, вам этого не понять.
 

Milk

Пользователь
В России наметилась некая тенденция уголовников с розовыми очками, которые они одевают всем людям, а при кипише прячутся за транспорантами и лозунгами обманутого народа. Типа я хороший и пушистый, Вон глядите за меня народ.
Вот зачем поддерживать уголовщину, объясните?
Это трудно объяснимо. Это такой способ самоутверждения. Имитация действия. Это когда есть много шума, а результата нет. Но это не главное, главное пыль и бурление говн. А когда поисходит вот такая разбалансировка целей, то без разницы вокруг чего имитировать действие. Будь то Ходорковский, Навальный, Пусськи или вот Ройзман. Очень, кстати, самодостаточный человек, чтобы или себя защитить, или ответить за свои поступки. Но нет, этого мало. Так ведь нет никакого цимеса. А надо. И тут появляются письма. Раньше их "писали против", а теперь как бы "за". По сути, природа у этих писем одна и та же. Помните:"Пастернака я не читала, но я против...". Нет, для кого-нибудь это может стать новой ступенькой в карьере, а большинство чисто из "Ну нравится мне эта канитель". Тут все средства хороши. И, да, розовый флёр это неубиенный прием. С розовым нимбом объект бурления говн уже не презренный уголовник, а удивительным образом- узник совести.
Вроде как все при делах, и собака нагавкалась, и караван в пути.
 

sami

Местный
Ситуация с музыкантом глазами его мамы
http://roizman.livejournal.com/1559626.html
 

Mike22

Местный
Дядя Вова с Урала (Milk), мне кажется что это вы непонятно что имитируете.
Ройзман сотни, если не тысячи, наркоторговцев убрал с улиц, сотням людей помог избавиться от наркозависимости.
Но у него есть очень влиятельные враги - наркомафия и крышующие её представители власти.
Именно эта коррумпированная власть занимается травлей Ройзмана с использованием всех государственных ресурсов, в т.ч. СМИ.

Вы бы попробовали разобраться в ситуации, вместо того чтобы травлю поддерживать.
 

AlexXx

Местный
Дядя Вова с Урала (Milk), мне кажется что это вы непонятно что имитируете.
Ройзман сотни, если не тысячи, наркоторговцев убрал с улиц, сотням людей помог избавиться от наркозависимости.
Но у него есть очень влиятельные враги - наркомафия и крышующие её представители власти.
Именно эта коррумпированная власть занимается травлей Ройзмана с использованием всех государственных ресурсов, в т.ч. СМИ.

Вы бы попробовали разобраться в ситуации, вместо того чтобы наркомафию поддерживать.
Влияние Ройзмана сильно преувеличено в борьбе с наркоторговцами и лечением наркоманов, также преувеличено о врагах.
Какие у него враги? кроме хачиков, да цыганья никого.
Борьба с наркотой, увольте от ваших коментариев, только пафосные видео ловли цыган и хачей, да по чердакам и подвалам нариков, ничего серьезного.
Обычный человек, который нарушил закон, за что и должным образом должен ответить
 

Mike22

Местный
AlexXx, вы очень сильно заблуждаетесь.
Жаль, что вы не попытались ни в чём разобраться, а просто поверили клевете.

И постарайтесь не использовать уничижительный быдло-лексикон, когда о национальностях говорите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху