Санатории Урала, куда поехать с дитем?

DimoZZZa

Красаффчик
Отель Фонград,оз.Тургояк

в самом Фонграде не были, но были в соседнем отеле "Золотой пляж" (не думаю, что сильно большая разница). Я бы посоветовал оооочень осторожно подходить к выбору этих отелей, особенно в летний период
 

DuDe_2

Пользователь
в самом Фонграде не были, но были в соседнем отеле "Золотой пляж" (не думаю, что сильно большая разница). Я бы посоветовал оооочень осторожно подходить к выбору этих отелей, особенно в летний период
А мы были,поэтому советую!Были с ребенком 1г1мес
 

САА

Уже освоился
В конце мая. А что не так летом с эти местом?
вот тоже отановилась пока с выбором на этом отеле, скажите пж. проблем с кормлением ребенка не было? и по процедурам, еще ж совсем малыши, ничего не назначают, да, чисто отдохнуть.
 

DuDe_2

Пользователь
вот тоже отановилась пока с выбором на этом отеле, скажите пж. проблем с кормлением ребенка не было? и по процедурам, еще ж совсем малыши, ничего не назначают, да, чисто отдохнуть.[/QUOTE
Мы процедур никаких не брали,просто отдыхали. Насколько знаю там для малышей есть массаж и можно посещать вместе с мамой закрытый бассейн и спелеокамеру. Для взрослых разные спа процедуры. С питанием было все отлично,что покушать малышу всегда находили,и каши и овощи,паровые котлетки,бульоны, более того официанты по нашей просьбе "бленедрили" все для ребенка без проблем и с улыбкой. Наш в еде не привередлив. Можете для подстраховки детское питание взять или на месте съездить в Миасс купить.
 

DimoZZZa

Красаффчик
В конце мая. А что не так летом с эти местом?

мы были в июле-августе в отеле "Золотой пляж" (рядом с "Фонградом"). Проход к озеру по территории отеля свободный, поэтому когда приходишь на пляж отеля, то найти свободное место оочень проблематично, т.к. занято все жителями Миасса и близлежащих поселений (ну а что, удобно. приехал в отель, денег за проход платить не надо , можно в туалет сходить в какой-нить кафешке, выпить, перекусить там же и т.д.). Из-за большого количества "левого" народа ребенка отпускать одного страшно. Один раз было, что в кафе и ресторанах отеля не хватило еды (из-за большого количества "не гостей отеля"), поэтому пришлось еду заказывать в Миассе и оплачивать доставку в отель. В ресторанах отеля празднуют свадьбы, юбилеи, торжества, в следствие чего много "не совсем трезвых граждан", а у охраны из "средств сдерживания" только доброе слово. Все претензии даже и не перечислить. Стоило бы проживание "копейки" и на многие вещи можно было закрыть глаза, но за те деньги которые заплатили мы - хотелось бы нормальный, спокойный отдых.
Еще раз заострю внимание, что это я говорю про отель "Золотой пляж" и было это года 3 назад. Может сейчас все изменилось и, может, в Фонграде ситуация другая.
 
Сверху