Сами же хотели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хоть убейте..не могу понять одну вещь..почему женщины так яро отстаивают равные права с мужчиной, но как только получат затрещину ,то почему то сразу о равности забывают и кричат что они слабый пол?вы уж определитесь
 

василиса28

Пользователь
Вот хоть убейте..не могу понять одну вещь..почему женщины так яро отстаивают равные права с мужчиной, но как только получат затрещину ,то почему то сразу о равности забывают и кричат что они слабый пол?вы уж определитесь
таких как вы проще убить чем мучиться доказывать
 

cholera

Местный
а, что, равные отношения всенепременно должны быть с участием рукоприкладства?
 
Это диагноз таким как ты, Сало.
Ты даже примерно не соображаешь, о каком равенстве говоришь сам, и какое имеет место быть фактически, и за какое женщины боролись и зачем.
Транслируешь неведомую фигню из коллективного бессознательного спившихся выпускников ПТУ 70х.
 
Это диагноз таким как ты, Сало.
Ты даже примерно не соображаешь, о каком равенстве говоришь сам, и какое имеет место быть фактически, и за какое женщины боролись и зачем.
Транслируешь неведомую фигню из коллективного бессознательного спившихся выпускников ПТУ 70х.
Сало?

Три УГ в одной теме. Два унылых бота и один унылый ботовод.
а по русски?я просто интернет сленг не знаю..

"[background=rgb(247, 247, 247)]спившихся выпускников ПТУ 70х.[/background]" ощущаю ваш большой опыт в этом вопросе
 

cholera

Местный
тупость а не тема, пол утра потеряла читая эту ахинею.
адьес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху