Sakura Saku

Zlovred

Пользователь
Весна, тепло и всё цветёт.

Если кто помнит, то в японии есть традиция любоваться цветением сакуры вечерами в парке с бутылочкой саке.

Ну чем мы хуже?

Ждём цветения яблонь (яблоневый садик рядом со 125 подходит оптимально), берём покрывала поплотнее, питьё (необязательно алкогольное), дожидаемся вечера и....

Предварительная дата - следующие выходные (плюс-минус неделя т.к. зависит от времени цветения).
 

Serie

Пользователь
Кстати о птичках...

Вишня зацвела ^^ Я вчера в лыковке видел...

(та самая которую я долго фоткал в прошлом году :) У Кирилиуса даже фотографии есть Оо)

Да, и желательно всё это либо в субботу после 19.00, либо в воскресенье (но предупредить мну за неделю) ^^'
 

jayson

Новичок
Весна, тепло и всё цветёт.

Если кто помнит, то в японии есть традиция любоваться цветением сакуры вечерами в парке с бутылочкой саке.

Ну чем мы хуже?

Ждём цветения яблонь (яблоневый садик рядом со 125 подходит оптимально), берём покрывала поплотнее, питьё (необязательно алкогольное), дожидаемся вечера и....

Предварительная дата - следующие выходные (плюс-минус неделя т.к. зависит от времени цветения).
Неплохая идея, лишь бы дождика не было
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
И совсем скоро зацветут ромашки. И полетит пух.

2Зло. Чесно выскажу мнение. Глупо это.
 

SETH

Активный пользователь
ВО!!!
предлагаю собраться составом 18+
тогда мы смогём насладиться этим действием в полной мере!!!
кто за?
нэ?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Если что, держите в курсе, я за! садик перед 125 это славно
Кой- где яблони уже вовсю цветут.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Используя свой дар предвиденья, могу сказать. Что не на этой неделе точно))
 

Spring Depression

Новичок
Совсем скоро Яблоки падать начнут и картошка из земли выкарчевываться.)) Когда идем то?))
 
Сверху