Садики/ясельки

Снежана С.

Новичок
Я что, сказала что нельзя? Я спросила как мамы реагировать будут. Раз нормально, то пусть танцует.
 

kroha

Местный
санконтроль проходит? детей не учит танцам на шесте? блатняком не кроет? молодца, пусть подрабатывает там - а на педзарплату молодой не прожить
 

chudik

Уже освоился
Мне кажется главное не то что воспитательница танцует в свое свободное время. А то как она к детям относится и чему дети у нее учатся, если все хорошо то какой смысл переживать ;)
 

Ватрушка

Активный пользователь
Девочки, что бы вы стали делать если бы узнали что воспитательница из вашей группы по вечерам танцует восточные танцы в ресторане?
нормально... у человека может быть личная жизнь. даже если это воспитатель)
 

Katena*

Пользователь
а как такое - наркоманка-воспитательница?

А вот не надо обстановку нагнетать... Или у тебя примеры есть здесь, в нашем городе? Да в любом случае резко отрицательно, при такой болезни не место рядом с чужими детками.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
А вот не надо обстановку нагнетать... Или у тебя примеры есть здесь, в нашем городе? Да в любом случае резко отрицательно, при такой болезни не место рядом с чужими детками.
<_< а я то что? есть такая, в каком садике не знаю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тут недавно от одной своей знакомой девушки воспитательницы услышала странные вещи. Оказывается в их садике у каждого ребенка есть свое ПРОЗВИЩЕ! И они активно так обращаются к полуторагодовалых детям.
Прям как на зоне...
И прозвища у них далеко не ласковые, а вот, Курица например... или Блин.
Я шокирована. Это ж какой уровень развития у воспитателей?
 

Ватрушка

Активный пользователь
Я тут недавно от одной своей знакомой девушки воспитательницы услышала странные вещи. Оказывается в их садике у каждого ребенка есть свое ПРОЗВИЩЕ! И они активно так обращаются к полуторагодовалых детям.
Прям как на зоне...
И прозвища у них далеко не ласковые, а вот, Курица например... или Блин.
Я шокирована. Это ж какой уровень развития у воспитателей?
ужас :D и что дети откликаются на такие прозвища?
мне было бы очень не приятно, если бы я узнала, что воспитатель называет моего ребенка не по имени(
что ж это за воспитатели-то такие???
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Я тут недавно от одной своей знакомой девушки воспитательницы услышала странные вещи. Оказывается в их садике у каждого ребенка есть свое ПРОЗВИЩЕ! И они активно так обращаются к полуторагодовалых детям.
Прям как на зоне...
И прозвища у них далеко не ласковые, а вот, Курица например... или Блин.
Я шокирована. Это ж какой уровень развития у воспитателей?
с этим надо разбираться, детки в таком возрасте, как губка впитывают, если их называть курицами или там блинами, то они привыкнут к этому, как говориться, если ребёнку с рождения говорить, что он дибил, то даже здоровый нормальный ребёнок дибилом вырастет, надо как-то прекращать эти прозвища, кто знает, может курица и блин -- это самые безобидные, а других деток ещё хлеще называют :D
 
Сверху