С.В.Кириенко в г.Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kds

Новичок
.. В город Снежинск приехали руководители атомной отрасли и Челябинской области, чтобы поздравить горожан с самым высоким уровнем заработной платы..
 

Вложения

  • 90.JPG
    90.JPG
    362.4 KB · Просмотры: 453
  • 10.JPG
    10.JPG
    233.3 KB · Просмотры: 420
  • 12.JPG
    12.JPG
    253 KB · Просмотры: 324
  • 14.JPG
    14.JPG
    339.2 KB · Просмотры: 459
  • 19.JPG
    19.JPG
    412 KB · Просмотры: 482
  • 20.JPG
    20.JPG
    388 KB · Просмотры: 464
  • 77.JPG
    77.JPG
    234.2 KB · Просмотры: 440
  • 79.JPG
    79.JPG
    332.3 KB · Просмотры: 431
  • 83.JPG
    83.JPG
    401.3 KB · Просмотры: 417

MegaВольт

переменный
[quote name='Gost'' timestamp='1321330162' post='1766533']
.. В город Снежинск приехали руководители атомной отрасли и Челябинской области, чтобы поздравить горожан с самым высоким уровнем заработной платы..
[/quote]
Ага..как сказал ген.директор росатом С.В.Кириенко...среднезаработная плата в институте 48000 рублей...народ до сих пор смеется!!!
 

Rainbow

Пользователь
Ага..как сказал ген.директор росатом С.В.Кириенко...среднезаработная плата в институте 48000 рублей...народ до сих пор смеется!!!
Если взять з/п руководителя и рядового сотрудника в среднем где-то так и получается. Это во сколько раз больше они получают <_< ?
 

lexsn

Пользователь
А не у кого нет фото как к приезду "дорогих" гостей на ул.Щелкина косили траву (торчяшую из снега)???
 

notacat

Местный
Ага..как сказал ген.директор росатом С.В.Кириенко...среднезаработная плата в институте 48000 рублей...народ до сих пор смеется!!!
ну может грязными так и есть? Помню я, как народ зарплату считает - посмотрит в жировку и начинает стонать, что у него зарплата пять рублей, а то, что там за квартиру вычтено и еще за что-нибудь - так это типа уже и не зарплата.
 

Salo

Статист I степени
Если взять з/п руководителя и рядового сотрудника в среднем где-то так и получается. Это во сколько раз больше они получают <_< ?
Находишь "%" разницу между 48 тырами и твоей заплатой, а потом её умножаешь на эти же 48 тыров :pardon:
 

natooar

Местный
Ага..как сказал ген.директор росатом С.В.Кириенко...среднезаработная плата в институте 48000 рублей...народ до сих пор смеется!!!
К Ильичу пришли ходоки из деревни. В разговоре они сетовали на невозможную жизнь в деревне и голод.
- Совсем нечего исти, Владимир Ильич!!!. Овес токма и остался. Его и едим. Ежели и дальше так пойдет, скоро совсем как кони ржать будем!!! Подсобил бы чем?
- Э-э-э. Не знаю, не знаю товагищи. Вот мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочонок медку *********. М-м-м да. И ничего, не жужжим как пчелки!
 

notacat

Местный
на snezhinsk.ru в статье про визит написано, что 48 тыс. это средняя зарплата по отрасли, а не во ВНИИТФ
 

BASHKA

Пользователь
[quote name='Gost'' timestamp='1321330162' post='1766533']
.. В город Снежинск приехали руководители атомной отрасли и Челябинской области, чтобы поздравить горожан с самым высоким уровнем заработной платы..
[/quote]
Как своевременно! Заметьте. Не спроста такое внимание к нашему городу высокопоставленных лиц? Похоже грядет крупное слияние, мне так кажется. Не иначе, под шумок предстоящих выборов. Чтобы лишних вопросов не возникал :D
P.S. Нам с этого ничего не перепадет, но вот жилье может значительно подешеветь. Это только слухи.
Кто, что думает по этому поводу? Давайте строить предположения.
 

Раян

Zonderkommando
А Губернатор-то наш... покруче какого-то залетного министра... ну, судя по сравнению вертолетов)))...
Мишка молодец! Серега попса! Больше на МИ8 к нам не прилетай, у нас старше инжинера 7 грейда... меньше чем "Фольксваген" и "Тойета"...попса...)))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А я с Кириенко в дверях чуть не столкнулся (я на выход, он - на вход), аж растерялся, блин! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху