Рукодельные премудрости

A'Leaiil

Мяу!=)
а я вот уж с лета не могу вышивку бисером на юбке закончить((
Всё времени нет, а жаль..
 

Shanti1

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='514383' date='27.3.2008, 21:45']а я вот уж с лета не могу вышивку бисером на юбке закончить((
Всё времени нет, а жаль..[/quote]
Если б для себя пончо делалось, то может быть и целый год потребовался.
 

Aska

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='516035' date='29.3.2008, 1:55']Aska, а ты шить не умеешь? Вот бы идеи в жизнь воплотить...[/quote]

Шить не умею :unsure: пока всё только на бумаге... Но я не теряю надежды научится))) :)
 

Aska

Активный пользователь
:) Цветными карандашами разрисовала дискеты)) ;) забавно получилось
 

Kapral

Пользователь
Вышивальщицы!!
Есть возможность заказать наборы, нитки и много чего прочего практически любой фирмы по цене производителя!! Но, правда человек, кот. этим занимается (в Москве) берёт 15% от заказа. Всё равно выходит дешевле ;)
Например, нитки DMC стоят 14,5р. (+15%) , Гамма - 2,4р. Себе вот , например, хочу заказать набор ниток Гамма 100 шт.*149 р.!!
В принципе, там не только для вышивки всё есть, но и бисер вот, например. Сама ещё только начала разбираться :huh:
Кто желает??
 

Kapral

Пользователь
Полночь Глянь [topic="0"]http://www.xstitch.ru/index.php?showtopic=3593[/topic] инфа по заказу.
Только сначала надо зарегиться (это форум), а потом ужо по ссылочке.
 

bestia_cat

Уже освоился
Желаю... Если канву чёрную привезут)
Полночь, у меня есть запасы черной канвы, много надо?

Здорово! :)
Что нового натворила?
Натворила...да можно сказать, что ничего не творила. Во-первых, с этим переездом даже руки не доходили. До сих пор все вверх дном вквартире. Во-вторых, вроде и печку сделали, а градусника нет, чтобы ее опробовать, вот жду когда Марина приедет с Ебурга и даст мне градусник. Правда одного я дракончика слепила, вот он:
Посмотреть вложение 40756 - но к моему большому сжалению я им больш не владею...приехала подружка с Ебурга и забрала :D А в-третьих, я вышла на работу - пошла учить нашу молодеж в 120 училище, правда пока не на полный день но все равно времени свободного стало на много меньше

Давай) Хоть в личку, хоть сюда...

С возвращением)
1. г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 69, м-н "Семья", отдел "Гестия" - там есть ДМС и Гамма в полном объеме
2. г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 64, м-н "Столица швейны машин" - отличнейший магазин, ассортимент потрясает, особенно после того как по нашим магазинам пройдешься: швейные машины, оверлоки, всяческая фурнитура, нитки ДМС, Мадейра и Гамма, очень много наборов для вышивки, много вской пряжи, а уж про бисер и бусинки я вообще молчу - есть даже Сваровски. В общем попала я туда первый раз и оставила сразу около 5000 :D. Еще у них действует накопительная система скидок, выдается карта постоянного покупателя - в общем все для людей. Мама моя уже задумалась о покупке у них машинки швейной и оверлока :) Так что если кому что надо - пишите в личку - будем покупать дешевле
 

Kamilla

Пользователь
Из пластики Фимо ;) вот такой мишка получился, это как мишки "me to you". Они мне очень нравятся, решила сделать своего<_<. и бусинки тоже из Фимо. С бусинками фотка не очень( но что-то по другому никак не получается(
 

DIEGO

Пользователь
А вы всё ещё вместе собираетесь? Или уже энтузиазм пропал? А то тоже хочется научиться пластике... <_<
 

bestia_cat

Уже освоился
А вы всё ещё вместе собираетесь? Или уже энтузиазм пропал? А то тоже хочется научиться пластике... <_<
Bastin, энтузизм не пропал нисколчки. Просто проблема с одним из главных участников процесса - плитой. Я переехала в новую квартиру, печка здесь электрическая и совладать я покас ней не могла. Но...вроде уже научились мы с ней на одном языке говорить. Тем более я заказала себе специальный термометр для печки и скоро снова начнем заниматься, девочки - готовьтесь! Если есть жедание - мы всегда рады новеньким! :D Если что пишите в личку или в аську 485635707
 

bestia_cat

Уже освоился
Добрый вечер!

Есть возможность по ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ закупиться всякой фурнитурой и контейнерами для хранения всякой мелочи. Заказ надо собрать до вечера 27 апреля (воскресенье), крайний срок 12 дня 28 апреля (понедельник). Свои заказы скидывайте мне в личку. Способ оплаты за товар - предоплата

Посмотреть вложение 42425 - часть 1
Посмотреть вложение 42426 - часть 2
 

bestia_cat

Уже освоился
Наконец-то я начала лепить из пластики. :)
16-17 мая в Екатеринбурге бужет походить выставка "Минерал-шоу" (http://mineral-show.ru/news/3997 - здесь можно про выставку почитать, а здесь http://mineral-show.ru/map/ - как проехать до места). Мы будем в ней учасвовать
И в связи с этим вот что у меня вышло
Вот такой рисунок был изначально Посмотреть вложение 42943.
Задем селалась колбаска размером 8*10 см Посмотреть вложение 42945
Потом эта колбаска ужиалась до размера 2*2 см Посмотреть вложение 42946.
Пока колбаска лежит, я из нее ничего не делала. А вот обрезав края этой самой колбаски обнаружилась красота такая, конечно на паука она не похожа, но абстракное мышление сразу рисует в воображении других представителей животного мира Посмотреть вложение 42947,Посмотреть вложение 42948
 

bestia_cat

Уже освоился
Вот что получилось)
Ух ты, молодец какая! А из чего лепила? Ты давно уже занимаешься?


Кстати у меня в блоге (в подписи алрес указан) выложено много новинок для выставки, заходите и смотрите - сюда выкладывать не буду
 

Kamilla

Пользователь
Ух ты, молодец какая! А из чего лепила? Ты давно уже занимаешься?

спс:) лепила из пластики фимо. таким занимаюсь недавно и исключительно по настроению :eek: начинала с фигурок из глины. миша мой из фимо выложен на предидущей странице:rolleyes:

Вико спс:angry:
 

Kamilla

Пользователь
А кто над чем сейчас трудится? я вот пытаюсь сотворить цветочки из глины в горшочке для обычных цветочков. глина ломается:D абыдна так:D как победю покажу что получилось)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А никто не знает откуда можно взять станок для плетения из бисера?
Или его можно самои сделать?
 
Сверху