Рукодельные премудрости

katblin

Пользователь
между прочим не всегда они красиво получаются у меня. вообще я редко их катаю. спасибо за комментарий. ваше хобби же ваш магазинчик?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
между прочим не всегда они красиво получаются у меня. вообще я редко их катаю. спасибо за комментарий. ваше хобби же ваш магазинчик?

Да, мой и моей подруги. Я сейчас в декрете, поэтому всем в основном она занимается.
Я чечевички пробовала, но как то не пошло, да кривенькие они выходили. А калейдоскопы вообще ни разу даже не пробовала. Да и не интересно. Мне больше тортики всякие, фруктики )))
 

Неждана

Местный
я, Катя, когда про вашу встречу узнала - обзавидовалась )) молодцы, что собрались )
зовите, если еще будете. главное - напрячься, и ночь выделить не на писанину, а на что-то более прикладное ))

а фотографий подарков нет? )
 

bestia_cat

Уже освоился
Ирин, есть конечно)) у меня в блоге там все подробности встречи и подарки есть)
я так понимаю в следующий раз надо обязательно звать Каталину и Неждану?))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ирин, есть конечно)) у меня в блоге там все подробности встречи и подарки есть)
я так понимаю в следующий раз надо обязательно звать Каталину и Неждану?))

В следующий раз нужно бросить клич на форуме и объявить минифорумку для рукодельниц ))
katblin тоже хотела пообщаться ))
Давайте каждая придет с каким нибудь рукодельным подарочком и подарит тому кому захочется ))
 

bestia_cat

Уже освоился
Давайте каждая придет с каким нибудь рукодельным подарочком и подарит тому кому захочется ))
велика вероятность, что кто-то вообще останется без подарка, если уже делать то всем небольшие презентики, я думаю это не накладно
и не обязательно дарить готовую работу, я думаю ни одна из нас не откажется и от материалов для своего творчества
 

YANataly

Новичок
Спасибо. думала, у меня мало работ, а стала когда выбирать, чтобы показать, так оказалось не так уж и мало. вот еще парочку для затравки. в размерах плохо понимаю, но попробовала уменьшить, так что не ругайте, если что не так. кстати браслет одна из моих первых работ, поэтому не совсем удачная.делала для лета прошлого.
Заказы принимаете? :rolleyes:
Хочу сделать приятное своей 11-летней дети,ювелирка ей не нравится, а вот такая прелесть - самое то. :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
велика вероятность, что кто-то вообще останется без подарка, если уже делать то всем небольшие презентики, я думаю это не накладно
и не обязательно дарить готовую работу, я думаю ни одна из нас не откажется и от материалов для своего творчества

Кать, не у всех такие склады материалов для творчества дома как у меня и у тебя. А обмениваться можно парами. Или вообще только похвастушки устраивать, а то этими подарками можно и отпугнуть потенциальных желающих ))

Короче, если кому то не хватает околорукодельного общения давайте встречаться! А в каком формате это уже потом можно обсудить ))
 

katblin

Пользователь
Заказы принимаете? :rolleyes:
Хочу сделать приятное своей 11-летней дети,ювелирка ей не нравится, а вот такая прелесть - самое то. :rolleyes:


смотря какую задумку хотите. если смогу осуществить, то с удовольствием.
 

katblin

Пользователь
Oй! девочки не успеваю за вами. ответ katalina вообще начала работать с пластикой в калейдоскопной технике. опыт скажу довольно удачный для первого раза. фотку приложу. а магазинчику вашему очень рада. спасибо.
далее bestia cat меня тоже приглашайте. если ничего не помешает, обязательно приду. у меня уже идея появилась маленьких подарочков. идея в том что часть того что сделала я , вы доделаете сами. я думаю результат будет супер.
так как я не любительница вести блог, поэтому фотки понемногу буду выкладывать вам. вот несколько: один из них мой первый калейдоскоп.
 

Psychology

Пользователь
Вот на днях решила сделать еще одни пинеточки для девочки. Называются "Маленький ангел". Очень нежные получились. Выполнены в технике мокрого валяния и фельтинга.
Размер - 10,5см по стельке. Это размер 17 (до 9 месяцев).
 

bestia_cat

Уже освоился
Приглашаю на мастер-классы по скрапбукингу 6 и 7 марта
Будем делать открытку интересной формы с секретом
Подробности тут
 

Psychology

Пользователь
Пинеточки "Малыши-бегемотики". Для мальчика.
Новое творение из АНГЛИЙСКОЙ мериносовой шерсти 18мк экстра файн. Надвязано мягкой baby ниткой. Сухое и мокрое валяние. Украшен ленточкой и прозрачными бусинками.
Размер 16. По стельке 9,5см (для деток до 5 месяцев).
Шерсть удивительно мягкая. Ни в одно сравнение с отечественной.
 

bestia_cat

Уже освоился
Пинеточки "Малыши-бегемотики". Для мальчика.
Новое творение из АНГЛИЙСКОЙ мериносовой шерсти 18мк экстра файн. Надвязано мягкой baby ниткой. Сухое и мокрое валяние. Украшен ленточкой и прозрачными бусинками.
Размер 16. По стельке 9,5см (для деток до 5 месяцев).
Шерсть удивительно мягкая. Ни в одно сравнение с отечественной.

Маша, какая прелесть! Класс
good.gif

Маша, а на деток постарше тапочки можно заказать?
rolleyes.gif
 

Psychology

Пользователь
Маша, какая прелесть! Класс
good.gif

Маша, а на деток постарше тапочки можно заказать?
rolleyes.gif
Можно договориться :) . Смотря какой размер тапочек нужен (размер по стельке). Хотела в личку написать, но у Вас ящик переполнен.
 

YANataly

Новичок
Вот такую красоту только что передала katblin для моей дети. Диаметр шариков и цветов - 6-7 мм. Очень нежная девичья вещица получилась! Спасибо огромное еще раз! :)
 

katblin

Пользователь
Вот такую красоту только что передала katblin для моей дети. Диаметр шариков и цветов - 6-7 мм. Очень нежная девичья вещица получилась! Спасибо огромное еще раз! :)

безумно рада этому отзыву. большое спасибо:) правда фото далеко не высокохудожественное, но понять и оценить изделие можно.
 
Сверху