Розыск свидетелей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salaga

Активный пользователь
Сегодня 17.03.2012 в 20.50 на стоянке у дороги напротив эллинга был поврежден автомобиль моей Матушки ВАЗ-2104 серебрянного цвета.
Виновник с места ДТП скрылся, но за ним или перед ним двигался еще один а/м. (Я видел что после удара удалялось две машины в сторону фонтана).

Просьба огромная поспрашивать знакомых может кто видел что за машина!!!

Предположительно серебристая десятка или двенашка с разбитым бампером и фарой с правой стороны.
 

manul

Пользователь
Сегодня 17.03.2012 в 20.50 на стоянке у дороги напротив эллинга был поврежден автомобиль моей Матушки ВАЗ-2104 серебрянного цвета.
Виновник с места ДТП скрылся, но за ним или перед ним двигался еще один а/м. (Я видел что после удара удалялось две машины в сторону фонтана).

Просьба огромная поспрашивать знакомых может кто видел что за машина!!!

Предположительно серебристая десятка или двенашка с разбитым бампером и фарой с правой стороны.

Видимо вряд ли кто ответит, я по своему опыту скажу что надо искать самому а когда найдешь пригласить гаи для осмотра. Мне всю бочину на старой машине сровняли на стоянке и то никто ничего не видел, гаи искали не нашли, нашел сам.
 

Salaga

Активный пользователь
Подскажи как искал. Так то по городу прокатился но результата ноль. :(
 

manul

Пользователь
Подскажи как искал. Так то по городу прокатился но результата ноль. :(

Крутился по городу по всем дворовым территориям, плюс гаражи и стоянки, а так же места где занимаются кузовным ремонтом, помимо этого сам прошел по квартирам прилегающих домов (их всего 2 было) поговорил с жильцами правда результат почти нулевой, один из жильцов вспомнил что ночью услышал удар и сработавшую сигналку, уточнили время а потом искал дальше, нашел виновника во дворах по ул. Васильева. Может просто повезло.
 

HANTER

Активный пользователь
Крутился по городу по всем дворовым территориям, плюс гаражи и стоянки, а так же места где занимаются кузовным ремонтом, помимо этого сам прошел по квартирам прилегающих домов (их всего 2 было) поговорил с жильцами правда результат почти нулевой, один из жильцов вспомнил что ночью услышал удар и сработавшую сигналку, уточнили время а потом искал дальше, нашел виновника во дворах по ул. Васильева. Может просто повезло.
может просто и повезло. но некоторые автолюбители бросают свой автотрнспорт так, что просто невзможно проехать по дороге. сам не раз сталкивался с такими(автолюбителями). Люди-ставте свой автотранспорт- И УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОН НЕ КОМУ НЕ МЕШАЕТ ПРОЕХАТЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху