Рождение ребенка вне города

Самая скромная

Пользователь
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал в Челябинске или Екатеринбурге (в общем за пределами города), как потом завозить в город ребенка??? Ведь уезжаешь одна, а приезжаете уже вдвоем :rolleyes:
 

Ватрушка

Активный пользователь
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал в Челябинске или Екатеринбурге (в общем за пределами города), как потом завозить в город ребенка??? Ведь уезжаешь одна, а приезжаете уже вдвоем :rolleyes:
в роддоме Вам выдадут бумагу, в которой будет написано, что такая-то такого-то числа родила мальчика(девочку)... ну и еще чего-то будет написано. эту бумагу и покажете на КПП
 

Katena*

Пользователь
в роддоме Вам выдадут бумагу, в которой будет написано, что такая-то такого-то числа родила мальчика(девочку)... ну и еще чего-то будет написано. эту бумагу и покажете на КПП

Надо, чтобы был с собой паспорт, справка о рождении ребенка (дают в роддоме при выписке), ну и свой пропуск:rolleyes:. Меня вот со старшей долго на кпп мурыжили. Куча вопросов у них возникла, например почему ребенок в паспорт не записан. А то, что тогда можно было записать только по месту прописки, т.е. в снежинске, куда я и собиралась попасть им в голову не приходило... С младшей вопросов уже не было. Спокойно заехали.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
У нас солдатик вообще, похоже, впервые столкнулся с такой ситуацией :rolleyes: Уж очень недоумённо он читал эту справку и не мог понять, зачем она ему.
 

Самая скромная

Пользователь
Спасибо девочки!!!
А то я слышала более сложный вариант: якобы чуть ли не с родильного стола берешь справку о рождении ребенка, передаешь ее родственникам, и пока вы находитесь в роддоме, родственники бегают по городу: делают свидетельство и выписывают пропуск на ребенка :rolleyes: :rolleyes:
 
Сверху