Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некогнитивный диссонанс

Всех убью одна останусь

Некогнитивный диссонанс

Всех убью одна останусь
нет, не ношу..но молодые девчата носят Остин, Зару и другие ДОСТУПНЫЕ марки
а теперь будут как чмо из Китая
Уважаемая, "доступные марки" либо подделка, либо производятся в странах типа Турции. В том числе и ваша "Зара"! Вы еще скажите, что ваши молодые девчата носят, например, "Carlo Pazolini"
Это да, действительно круто!
Что же касается компании О,Стин, то это молодой брэнд. Компания создана американцами в 90-х. Производства находятся в... Китае и Азии:p
 

CoderA

Местный

kroha

Местный
Один раз взял две шмотки. Одну Баон и какую-то еще другого бренда с противоположного конца Меги. Присмотрелся к ярлыкам внимательно. Сделаны на одной фабрике в Китае. Может и в одном цехе? :)
модели, извините, не из Китая
а шьют, да, все в Китае...даже детское
но модели, ТОЛЬКО ПОШИТЫЕ В КИТАЕ, но имеющие, например, разработки из Канады, все равно лучше, чем разработки и пошив в Китае, потому как если офис в Канаде, то выпуск с фабрики в Китае контролируют канадские специалисты..да и материал не гов*о в этом случае
 

Некогнитивный диссонанс

Всех убью одна останусь
Один раз взял две шмотки. Одну Баон и какую-то еще другого бренда с противоположного конца Меги. Присмотрелся к ярлыкам внимательно. Сделаны на одной фабрике в Китае. Может и в одном цехе? :)
Если конкретно по O'Stin, то основные производства находятся в Китае. Этой компании принадлежит сеть магазинов "Спортмастер", например.
Лично я считаю, что это к лучшему, когда такие компании покинут российский рынок. Ибо создают не подделки, нет, просто товар низкого качества, рассчитанный на неприхотливого российского покупателя. Отнюдь не избалованного настоящими хорошими товарами, взрощенном в массе своей на Пиваонерах и Адиаддасах. Безграмотность порождает такие вот перлы: "Ах, Остин теперь не будет продаваться..." Да и слава Богу. Возможно, этот сегмент товаров вообще исчезнет с нашего рынка. Неплохо было бы также вывести на чистую воду такие псевдозарубежные бренды, как например, "Эрих Краузе"
 

sami

Местный
Если конкретно по O'Stin, то основные производства находятся в Китае. Этой компании принадлежит сеть магазинов "Спортмастер", например.
Лично я считаю, что это к лучшему, когда такие компании покинут российский рынок. Ибо создают не подделки, нет, просто товар низкого качества, рассчитанный на неприхотливого российского покупателя. Отнюдь не избалованного настоящими хорошими товарами, взрощенном в массе своей на Пиваонерах и Адиаддасах. Безграмотность порождает такие вот перлы: "Ах, Остин теперь не будет продаваться..." Да и слава Богу. Возможно, этот сегмент товаров вообще исчезнет с нашего рынка. Неплохо было бы также вывести на чистую воду такие псевдозарубежные бренды, как например, "Эрих Краузе"
АвтоВАЗ не хотите вывести?
 

daka09

Активный пользователь
вот такого ответа я еще не слышала:Bounce:
представляю, извините, вашу маму в мужском костюме..или жену... или дочь..
Ну я-то про папу, сына, мужа и брата)))
Или они только ватника и кирзачей достойны?
 

natasha_n_n

Местный

CoderA

Местный

Ок. sami передает слова какого-то журналиста, с которыми, видимо, согласен.

http://forum.vega-int.ru/threads/Украина.19459/page-1338#post-1722490

мы скоро станем беднее бедных для Европы болгар, беднее очень бедных албанцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху