Родильный дом.

чуча

Новичок
со мной девочки и на 16 неделях лежали...видимо от мест зависит!!! могут и до 30 на второй этаж отправить и после 30 на первый
 

kroha

Местный
Южноуральский перинатальный центр готов принять новых пациенток

Один из лучших роддомов региона открыл свои двери после ремонта.
За последние три месяца там были обновлены родзал, операционная, детская и взрослая реанимации, а также ординаторские. Работы обошлись в 11 миллионов рублей, выделенных по программе модернизации здравоохранения.Областной перинатальный центр может похвастаться и другой новинкой — клиникой одного дня, созданной на базе женской консультации. Сюда по направлению врача приезжают женщины со сложно протекающей беременностью. Специалисты клиники проводят диагностику и консультирование. Оборудование позволяет осуществить полный комплекс исследований в течение нескольких часов.
Ежегодно в Областном перинатальном центре принимают более 2,5 тысячи родов. Врачи ОПЦ ведут самые сложные случаи, спасая мам и их малышей из всех уголков региона.В программу модернизации вошли родильные отделения многих других больниц. В связи с этим было важно распределить сроки ремонтов и перенаправить потоки пациенток. Так, на время ремонта ОПЦ сложные случаи мог взять на себя роддом областной больницы №2. Кроме того, во время реконструкции перинатального центра его сотрудники вели прием в больницах Долгодеревенского (для пациенток из северных районов области) и Копейска (из южных).
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе правительства региона, сейчас на ремонте роддом областной больницы №2, где работы продлятся до сентября. Скоро откроется профильное отделение челябинской больницы №6. Полностью отремонтированы учреждения родовспоможения в Магнитогорске, Чебаркуле и Кыштыме.Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7988690/?frommail=1ти по теме:
 

Sashula

Пользователь
Я тоже недавно из нового роддома, полежала на всех этажах. Врачи на первом и втором просто замечательные. Отзывчивые и понимающие. На третем врачей не встретила (были праздники), но сама отмосфера в роддоме отличная, рожать можно.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
До 21 недели на сохранение кладут в гинекологию на 2 этаж хир. корпуса, после 21 недели - в новый роддом.
 

Лапка

Пользователь
тоже только оттуда
отзывы только положительные
отдельное большое спасибо Попову и акушерке (к сожалению не знаю фамилии)
 
Y

yoek

Guest
Девочки, кто уже рожал в новом роддоме, подскажите пожалуйста, что с собой взять? И когда приносят ребеночка? Просто как то страшновато, что сразу же после родов говорят приносят и даже не дают времени придти в себя. Мою старшую 8 лет назад, принесли лишь к концу 3 его дня впервые.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
как родите, так вам ребенка сразу и положат рядом. потом вместе в палату поедете. (по крайней мере со мной так и было)
лишнего брать не надо, тапки, телефон и ванную оснастить (прокладки, зубная щетка, полотенце). Памперсы и одежду для ребенка тоже можно
 

Маша_Машина

Пользователь
а пеленки для ребенка и пеленки в сместо прокладок стабильно выдают? Или проще все это дело с собой взять?

Расскажите кто нибудь про врачей, Кто лучше всего роды принимает? Марочева не в счет)))
 

Spartanka

просто сказка...
а пеленки для ребенка и пеленки в сместо прокладок стабильно выдают? Или проще все это дело с собой взять?

Расскажите кто нибудь про врачей, Кто лучше всего роды принимает? Марочева не в счет)))
Марачева тоже хорошо роды принимает...
Ну еще Седова, Уткин...наибольшее количество положительных отзывов
 

МарьИванна

Активный пользователь
а пеленки для ребенка и пеленки в сместо прокладок стабильно выдают? Или проще все это дело с собой взять?

Расскажите кто нибудь про врачей, Кто лучше всего роды принимает? Марочева не в счет)))

пеленок море!) но уже на вторые сутки хочется чего-то более удобного.
про врачей кто что говорит, но пока я ни разу не слышала отрицательные отзывы об акушерках. а она с вами чаще будет в процессе родов.

Девочки, кто уже рожал в новом роддоме, подскажите пожалуйста, что с собой взять? И когда приносят ребеночка? Просто как то страшновато, что сразу же после родов говорят приносят и даже не дают времени придти в себя. Мою старшую 8 лет назад, принесли лишь к концу 3 его дня впервые.
Если Вы рожали 8 лет назад, то сильно удивитесь :D
отношение благожелательное, всегда рассказывают какие препараты тебе вкалывают и зачем (и это в процессе родов-то!), комфортные палаты, после родов лялька рядом - это здорово! а первые сутки младенчики вообще спят, это мамки не могут уснуть - на них смотрят :)
З.Ы. Это не реклама) родила недавно
 

Маша_Машина

Пользователь
Марачева тоже хорошо роды принимает...
Ну еще Седова, Уткин...наибольшее количество положительных отзывов
Да, я знаю что Марычева хорошо и кс делает и роды, поэтому написала, что не в счет. А как на счет Яньковой?(молодая такая), Попов? И еще там Константин какой то.... лысенький косоглазый. Он как? Не знаете?

пеленок море!) но уже на вторые сутки хочется чего-то более удобного.
про врачей кто что говорит, но пока я ни разу не слышала отрицательные отзывы об акушерках. а она с вами чаще будет в процессе родов.
Даа, акушерки и в правду там хорошие. Просто говорят вот Черемшанцев хреново принимает роды. А вы у кого рожали? А на вторые сутки более удобное для себя или для ребенка в плане пеленок??
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я с Черемшанцевым рожала. Нормально он принимает роды. Но мне еще оч. с акушеркой повезло.
 

Spartanka

просто сказка...
Да, я знаю что Марычева хорошо и кс делает и роды, поэтому написала, что не в счет. А как на счет Яньковой?(молодая такая), Попов? И еще там Константин какой то.... лысенький косоглазый. Он как? Не знаете?
вообще первый раз слышу

говорят вот Черемшанцев хреново принимает роды.
тут у кого как...50/50
 
Сверху