Родильный дом.

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, кто рожал у Попова Дмитрия Владимировича? Поделитесь впечатлением! Лежу сейчас на сохранении в роддоме, ведёт врач Попов. Впечатление двоякое, пока не могу определиться. И вообще, можно ли с ним договориться на роды?????
Я у него рожала в 2012. Второй раз бы с удовольствием попала к нему. Если ничего не изменилось, то дежурство у него в ночь с понедельника на вторник. Я лично плохих отзывов про него не слышала, только хорошие.
Про договариваться - не слышала)
 

VarIvanova

житель
Девочки, кто рожал у Попова Дмитрия Владимировича? Поделитесь впечатлением! Лежу сейчас на сохранении в роддоме, ведёт врач Попов. Впечатление двоякое, пока не могу определиться. И вообще, можно ли с ним договориться на роды?????
оба раза он присутствовал при родах (первую принимал, а вторую принимала Янькова, он рядом был). Спросил, чего его не позвала на вторые роды. Так что, можно легко договориться о родах. С первой на сохранении была у него же. Все понравилось.
 

Repka

Новичок
Подскажите, практикуется ли в Снежинском роддоме, роды с мужем? Если да, то это нужно за отдельную плату договариваться или это бесплатно возможно как в Че? И меня еще интересуют палаты мать и дитя, они все такие или только платные. Первого рожала в Челябинске, без мужа, но для меня было важно что бы палата была мать и дитя. Сейчас ждем второго (хотим рожать вместе и обязательно потом хочу лежать с малышом), но из Че переезжаем в Снежинск, поэтому вопросов тьма. Буду благодарна за ответы.
 

ШуРа

Активный пользователь
Подскажите, практикуется ли в Снежинском роддоме, роды с мужем? Если да, то это нужно за отдельную плату договариваться или это бесплатно возможно как в Че? И меня еще интересуют палаты мать и дитя, они все такие или только платные. Первого рожала в Челябинске, без мужа, но для меня было важно что бы палата была мать и дитя. Сейчас ждем второго (хотим рожать вместе и обязательно потом хочу лежать с малышом), но из Че переезжаем в Снежинск, поэтому вопросов тьма. Буду благодарна за ответы.
Роды с мужем есть,все бесплатно)
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите, практикуется ли в Снежинском роддоме, роды с мужем? Если да, то это нужно за отдельную плату договариваться или это бесплатно возможно как в Че? И меня еще интересуют палаты мать и дитя, они все такие или только платные. Первого рожала в Челябинске, без мужа, но для меня было важно что бы палата была мать и дитя. Сейчас ждем второго (хотим рожать вместе и обязательно потом хочу лежать с малышом), но из Че переезжаем в Снежинск, поэтому вопросов тьма. Буду благодарна за ответы.
Все палаты бесплатные, ни за что в нашем роддоме деньги не берут. Палаты все совместного пребывания, с колыбельками для малышей. По условиям все очень хорошо, не волнуйтесь. В палате кровать для мамы, колыбелька-каталка,пеленальный столик, обогреватель и лампу приносят, если желтушка, туалет с душем.
С мужем рожают спокойно, можно как и во время схваток, и потом на потуги муж может подождать в коридоре. Или на все время может остаться
 

Repka

Новичок
Спасибо, немного немного успокоилась. Если честно поначиталась по этот роддом что почти каждого кесорят, как то боязно, но и в Че ехать со схватками, тоже страшновато, тк второй быстрее рождается, вдруг недоеедем)))
 

Repka

Новичок
А еще такой вопрос, деток после родов прикладывают к груди или унесли и с концами?
 

Наталка

Активный пользователь
А еще такой вопрос, деток после родов прикладывают к груди или унесли и с концами?
По просьбе прикладывают - если все в порядке)) и кесарево сечение делают далеко не всем) не переживайте! Отношение на отлично!!!
 

cholera

Местный
Девочки! кто недавно из РД?:)
подскажите, что с собой надо брать, а...o_O что то запамятовала я уже, а манатки собирать порааа:eek:
 

cholera

Местный
кто нибудь отказывался в РД от чистки детского носа ватной палочкой детскими м/с?
 

ШокоЛапка

Местный
кто нибудь отказывался в РД от чистки детского носа ватной палочкой детскими м/с?
Я. Наругала мед сестру, научила делать турундочки. Видимо не прижилося... к ребенку вообще не подпускала, только пупок обработать. Вообще вы и ваш ребенок- ваше дело!это они вам в помощь, а не вы им в обязаловкку должны предоставить себя и детя по их расписанию и разумению.Так же я отказалась от антибиотиков, обезбаливающего, докорма смесью, упаковки злобной на выписке, любых процедур пока я кормлю или ребенок спит, прививок. Не тушуйтесь, сил вам и здоровья.
 

cholera

Местный
Я. Наругала мед сестру, научила делать турундочки. Видимо не прижилося... к ребенку вообще не подпускала, только пупок обработать. Вообще вы и ваш ребенок- ваше дело!это они вам в помощь, а не вы им в обязаловкку должны предоставить себя и детя по их расписанию и разумению.Так же я отказалась от антибиотиков, обезбаливающего, докорма смесью, упаковки злобной на выписке, любых процедур пока я кормлю или ребенок спит, прививок. Не тушуйтесь, сил вам и здоровья.
спасибо за ответ!
 

ШокоЛапка

Местный
спасибо за ответ!
Не за что. Чуть не дошла до заведующей. Просила подождать пять мин пока докормлю, пришла мед сестра и начала орать чтоб я встала и пошла на узи. Или сейчас или никогда! Разборки были с руководством, после чего срочность резко отпала, тон сменился, узи делали спокойно.
 

cholera

Местный
Не за что. Чуть не дошла до заведующей. Просила подождать пять мин пока докормлю, пришла мед сестра и начала орать чтоб я встала и пошла на узи. Или сейчас или никогда! Разборки были с руководством, после чего срочность резко отпала, тон сменился, узи делали спокойно.
почему то мне кажется, что это была м/с Оксана... ну очень "теплые" воспоминания остались..
буду знать к чему нынче готовиться!
 

ШокоЛапка

Местный
почему то мне кажется, что это была м/с Оксана... ну очень "теплые" воспоминания остались..
буду знать к чему нынче готовиться!
как звали не помню. полная блондинка с короткой стрижкой. не смотря на мой протест покормили все ж смесью в первые сутки. ребенка мне не принесли. кесарево.
 
Сверху