Риск

vext

Пользователь
Никогда бы не пошел на риск ради того,что не стоит цены,заплаченной в случае провала....
 

LION

Имею право
Monah, vext - вы свою жизнь во сколько монет определили?
Вы оба с дуба рухнули?
 

Salo

Статист I степени
Ну, как говорится, счастливого полета! <_<
Аккуратней там в небе. Высоко падать. :angry:

всенепременно...подстрахуюсь,зонтик и нет проблем :angry:
Кто не рискует тот не пьёт шампанское!
право речет...есть нам смена <_<
 

Monah

ХВ
Monah, vext - вы свою жизнь во сколько монет определили?
Вы оба с дуба рухнули?
Моя для меня бесценна и если размениваться, то на такую же бесценную......баш на баш в смысле, поэтому и говорю, что возьму за неё дорого....для кого-то. Остальной риск бессмысленное щекотание нервов.
 

Salo

Статист I степени
Моя для меня бесценна и если размениваться, то на такую же бесценную......баш на баш в смысле, поэтому и говорю, что возьму за неё дорого....для кого-то. Остальной риск бессмысленное щекотание нервов.
так понятно...рисковать то надо за что то стоящее,не обязательно за деньги(забыл кому камушек в огород) B)
как приводили пример где то, с крыши 16-этажного дома можно тоже прыгнуть,с риском,что вдруг не помрешь... :p
 

kupden

Пользователь
Сестра уже года два прыгает с парашютом. Не часто. Я так понимаю, что-то себе доказывает. Примеряю ситуацию на себя: никогда и ни за что в обычной жизни. В экстремальной ситуации, если бы шла речь о спасении жизни близкого человека - да, без разговоров. А так ... Нет - для меня это необоснованный риск. Если что - кто будет растить моего ребенка?

Ну и вопрос: на какой риск не пошли бы вы в обычной жизни, почему?

не пошел на риск который неоправдан)))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Есть ради чего рискнуть - рискну. Ради любимой, например.
Иначе элементарный инстинкт человеческого самосохранения возобладает. :p
 

Cherra

Активный пользователь
Парашютные прыжки и покорение Эвереста и подобных вершин - не для меня точно :p
 

evil_genius

playing God
Сестра уже года два прыгает с парашютом. Не часто. Я так понимаю, что-то себе доказывает. Примеряю ситуацию на себя: никогда и ни за что в обычной жизни. В экстремальной ситуации, если бы шла речь о спасении жизни близкого человека - да, без разговоров. А так ... Нет - для меня это необоснованный риск. Если что - кто будет растить моего ребенка?

Не понимаю. Почему нужно сразу говорить "что-то себе доказывает". Кому-то прыжки доставляют удовольствие. Не все смотрят на идею прыжка как на вопрос "испугаюсь/не испугаюсь?". Кому-то просто нравится... У кого-то есть обоснование. Думаю, вы в своей обычной жизни часто даже не замечаете, как подвергаете себя необоснованному риску. И в отличие от парашютиста часто за свой риск вообще ничего не получаете.
 

YANataly

Новичок
Не понимаю. Почему нужно сразу говорить "что-то себе доказывает". Кому-то прыжки доставляют удовольствие. Не все смотрят на идею прыжка как на вопрос "испугаюсь/не испугаюсь?". Кому-то просто нравится... У кого-то есть обоснование. Думаю, вы в своей обычной жизни часто даже не замечаете, как подвергаете себя необоснованному риску. И в отличие от парашютиста часто за свой риск вообще ничего не получаете.

Себе, а не другим... только себе и стоит что-то доказывать... Удовольствие? Не спорю. В первый раз тоже ...?
Невыносима сама мысль случайной гибели и того, что ты сам эту гибель приблизил. Отношение к теме сильно изменилось после рождения ребенка, этакий синдром выживания любой ценой для сохранения потомства.
 

yamig

Мирный атом
Я прыгал с парашютом с километра - непередаваемые очучения <_< но больше почему-то не хочу :D
 

Salo

Статист I степени
хара-кири не рискну делать... вдруг не выживу ^_^
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Люблю высокий показатель коэффициента: риск-вознаграждение. :D
 

Natalya

Пользователь
Хммм... даж не знаю рискнула бы я? Наверно смотря чем рисковать. Своей жизнью и тем более жизнью других людей рисковать бы не стала.
Хотя бывают такие случаи, когда по башке стукнет и придется все поставить на карту... но чаще разумом действую! :lol:
 
Сверху