Rf Online

nikol

Новичок
ангел ответь а до 45 и 45 включительно! фарм остался как и был?
И какя расса на данный момент рулит?
судя по форуму, до 48 фарм идет норм, но с оговорками - сечас выгоднее бить по одному мобу, а не кучей, для большего сбора лута нужно бить мобов на 2-3 лвл выше себя
в выигрыше остались тосты(новые ПУ 50+, бронька и тд), хотя и у их станеров и танков тож чей-то урезали, а белок сильно обидели(судя по офф форуму), ведь у белок основной источник дохода - фарм на трахторе, а теперь облом. Коры остались при своем, кроме стрелков и саммонеров
Такие пироги
ЗЫ кстати коровок на ЧВ на некоторых серверай стали обламывать, может ап, а может кор мало всвязи со сменой клиента
 

Aion

Пользователь
Короче!Ждё пока у всех смогуть играть,а там и разберёмся.
 

KORNHOLIO

Новичок
судя по форуму, до 48 фарм идет норм, но с оговорками - сечас выгоднее бить по одному мобу, а не кучей, для большего сбора лута нужно бить мобов на 2-3 лвл выше себя
в выигрыше остались тосты(новые ПУ 50+, бронька и тд), хотя и у их станеров и танков тож чей-то урезали, а белок сильно обидели(судя по офф форуму), ведь у белок основной источник дохода - фарм на трахторе, а теперь облом. Коры остались при своем, кроме стрелков и саммонеров
Такие пироги
ЗЫ кстати коровок на ЧВ на некоторых серверай стали обламывать, может ап, а может кор мало всвязи со сменой клиента
А ЧЕ ПОСМОТРИТАМ КАКОЙ ДАМАГ МАУ (ПОСМОТРИ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ БАЛЛИСТЫ И ДЛЯ ГОЛЛИАФФА)
НАНОСЯТ КАКИЕ МОБЫ ПРЕДЫ И ТД!????ЖДу
 

Aion

Пользователь
Корн,помнишь ты спрашивал: "Кто тему про ги закрыл"?) Ет был модер линейщик)))) Конкурентов убирають)))) :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Надеюсь стоимость билета на Этер не уменьшилась? :)
 

KORNHOLIO

Новичок
Корн,помнишь ты спрашивал: "Кто тему про ги закрыл"?) Ет был модер линейщик)))) Конкурентов убирають)))) :)
ДА КАКИЕ ТАМ КОНКУРЕНТЫ!НЕ БУДУ ОСУЖДАТЬ ЛИНЕЙКУ НО СКАЖУ ОДНО!
ДЛЯ МЕНЯ ОНА УСТАРЕЛА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ УЖ ЛУЧШЕ ЕВЕ ИЛИ ВОВ ЧЕМ ЛИНЕЙКА!
Я ЛЮБЛЮ ХАЙ ТЕК ММОРПГ !А НЕ ....................
 

nikol

Новичок
млин, скачал описания обновления,не знаю,как выложить на форум - весит 7 метров =(
 

KORNHOLIO

Новичок
Надеюсь стоимость билета на Этер не уменьшилась? :)
МДЯ КАКОЙ ТАМ ЭТЕР ТУДА ПО РАССКАЗУ ОТ АНГЕЛА МНЕ ДАЖЭ ТОШНО ЗАХОДИТЬ!
Потому что выпустили апп и дажэ не подумали исправить баги КОТОРЫХ ТАМ КУЧА!!Бесит!
Чтоб бмау какая то гекатта наносила урон больше 1 это смшно!а флейм это ужэ предел борзоты!
А фарм в смятку !Днег в игре нет!Придется ждать месяц пока игровая экономика встанет на ноги!
 

nikol

Новичок
Не получилоось?
чей то не получаца файл прикрепить =(
 

Aion

Пользователь
Белки 41+!Не волнуйтесь!Добрый дядя Каst14 из ги Нова поможет всем!)) :)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Aion пакачто усное предупреждение за аткрыте 2х тем и письмом капслокам.
тема о рфе а не у каво скока бабла, и не пра ленейку придерживайтесь темы.
По теме играть стало чуть слажнее но асобых изменений кроми таво что щит чаще блочит и уварот больше незаметил))) мяу седня па мне 5 раз прамахнулсо Оо=) вот такие дила)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Клиент скачен! Всё просьбы в личку, чтобы тему не засорять.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Про ящик, сори он был переполнен. Есть два варианта. Качать с фтп или прийти с носителем чтобы на нём 1,5 гига влезло.
По игре: На портале все теже пять серваков. Играем на фолгоне так я понимаю?
 
Сверху