Rf Online

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
о5 надо... ИМХО
А за снежинскую ги я ЗА всеми конечностями...
Если буит вайп то я пойду за Кору играть, за белок надоело... скучная раса... надолго не хватает, а если вайпа не будет то буду своего мага-белку докачивать...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
2 Каркасс. А нра каком онлайн самый большой? И почему играете именно на фалгоне?
 

BMW_M5

Машинка
Ребята создайти гилдию и меня приютите :D) и пояните как чо делать куда чо сдавать и почом чо продавать :D) не шарю вообще!!!!! Ник мой WariorOfTheWind - 14-ый левел...сегодня начал играть онлайн почти постоянный пишите!!! :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ребята создайти гилдию и меня приютите :D) и пояните как чо делать куда чо сдавать и почом чо продавать :D) не шарю вообще!!!!! Ник мой WariorOfTheWind - 14-ый левел...сегодня начал играть онлайн почти постоянный пишите!!! :)
Кажись я тебя видел мой ник RoБот (обе о по англ). Гильду будет рульно. Давайте название обсудим и лидера выберем.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ребята создайти гилдию и меня приютите :D) и пояните как чо делать куда чо сдавать и почом чо продавать :D) не шарю вообще!!!!! Ник мой WariorOfTheWind - 14-ый левел...сегодня начал играть онлайн почти постоянный пишите!!! :)

раса?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Если чо, я на фалгоне бельчонок-маг по имени overcast (буква о русская). Правда маленький еще.
 

Aion

Пользователь
Ну раз идёю я подкинул по поводу ги,мож мну лидером сделаете? Лидера выбирают на 2лвле ги,тогдаже мона выбрать эмблему и управу.... Я супер белка стрелок валящая альф на 40лвле)(сам куею))) :)
 

Roland

Пользователь
Какой, нафиг, вайп на оффе? Вы переиграли на фришардах :)
 

Topchay

Новичок
Люди обдэйт вышел сие чудо весит 1 гб с чем то чё делать хз ваши предложения?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Люди обдэйт вышел сие чудо весит 1 гб с чем то чё делать хз ваши предложения?
Я скачаю, тока скажите как где. Если в виде обновления через меню сервака кторое появляется перед игрой то одно дело. А если патч говорите где качаю, кладу на фтп и не включаю пару деньков.
 

nikol

Новичок
Всем прив!
Ребят, мот у кого доступ к анлиму есть с хорошей скоростью, тогда можно было бы клиент заново качнуть, он, наверняка апнутый, обновление клиента у одного взятого гамера, принесет мало пользы другим =(
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Всем прив!
Ребят, мот у кого доступ к анлиму есть с хорошей скоростью, тогда можно было бы клиент заново качнуть, он, наверняка апнутый, обновление клиента у одного взятого гамера, принесет мало пользы другим =(
Ты это о чём? У меня и есть анлим. Но смысл качать клиент двухгиговый три дня(веговский анлм). Когда можно обойтись и патчиком, или я сразу обновлю, и нарежу на диски кому угодно. Или на фтп выложу.
 

KORNHOLIO

Новичок
Ты это о чём? У меня и есть анлим. Но смысл качать клиент двухгиговый три дня(веговский анлм). Когда можно обойтись и патчиком, или я сразу обновлю, и нарежу на диски кому угодно. Или на фтп выложу.
я белка 45 лвл играю на фалгоне мне нада срочно или патч или обновление народ у кого есть анлим помогите!



кстати народ а гилду на фалгоне делать вы собоались?если да то кто лидер ?у кого какой лвл?






Всем прив!
Ребят, мот у кого доступ к анлиму есть с хорошей скоростью, тогда можно было бы клиент заново качнуть, он, наверняка апнутый, обновление клиента у одного взятого гамера, принесет мало пользы другим =(
а ты на каом сервере в основном зависаеш?
 

nikol

Новичок
апнутый клиент в ZIP весит 1,4 гига вот здесь на этой же странице автоапдейтер, короче сами разберетесь. Апдейтер попытаюсь прикрепить к посту
Вопрос по анлиму - игра идет?
То KORNHOLIO: месяц висел на асу, а последние две недели на аномии
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
апнутый клиент в ZIP весит 1,4 гига вот здесь на этой же странице автоапдейтер, короче сами разберетесь. Апдейтер попытаюсь прикрепить к посту
Вопрос по анлиму - игра идет?
То KORNHOLIO: месяц висел на асу, а последние две недели на аномии
На анлиме игра норм пашет. Да гильду на фалгоне ставим. Надо будет скинуться всем там и обсудить всё. Короче сегодня буду обновлять и т.д. К вечеро опишу обстановку.
 

Aion

Пользователь
Люди...Чё за куйня с обновлением???((( Жестоко...Дох...много денег улетает...иак ещё кучу денег жрёт зараза... А по поводу ги: Kast14 на фалгоне к вашим услугам...тока как игра заробит так с созданием ги помогу...
 
Сверху