Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
Вообще то в классический рецепт салата имени Люсьена Оливье входит соус майонез провансаль, для справки.
Это чо, мне Семенов на днях доказывал, что когда они в Москве Путина со Шредером кормили, к столу подавали майонез.
Сомневаюсь, что Рябу из ближайшего супермаркета, но от бывшего КГБешника всего можно ожидать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
на новой, во дворе рядом со стекляшкой. максим крушный вроде открыл. по отзывам- нормуль без претензий на шик.
понятно, может и мне в таком случае кафешку открыть, да не... это явный перебор будет уже:)
 

ansim74

Местный
Это чо, мне Семенов на днях доказывал, что когда они в Москве Путина со Шредером кормили, к столу подавали майонез.
Сомневаюсь, что Рябу из ближайшего супермаркета, но от бывшего КГБешника всего можно ожидать.
се юра?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Кот Шредингера" назвать.
То ли выживешь, то ли нет.
Можно и так)
Ну тогда мне надо будет там ИЯР соорудить из говна и палок и в свободное от посетителей время опыты ставить ))
А там уж - в полном соответствии с опытом Шредингера)
 

ansim74

Местный
идеальное бистро. писал вроде уже.
утром, доступное для подъезда ,место. кофе с кормомзавтраком, уютно как дома с 6 утра.
днем- обед, та же тетя- как дела и тд.
вечером- бокал пива и тд.
в выходные- все для компании. таже тетя.
как дома. блин. кофе утром выпить негде.
 

виталий

Местный
понятно, может и мне в таком случае кафешку открыть, да не... это явный перебор будет уже:)
Да, не стоит, я твою "бабень" посмотреть до конца не смог -вырвало, а тут людей кормить!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да, не стоит, я твою "бабень" посмотреть до конца не смог -вырвало, а тут людей кормить!
Ну хз, мы всем флудом ржем по сей день, культовая вещь.
Может и на ресторан в стиле "упоротый нерд" найдутся любители.
Блатные-хороводные стали надоедать, да еще с претензиями на некий "уровень", который выражается только в наценках.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ПРАВИЛЬНО:
По ГОСТу 30389-95 / ГОСТ Р 50762-95 Ресторан это ( п.3.4)предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; винно-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха.
Т.е существующие высокие торговые надбавки в ресторанах включают уже в стоимость обслуживания и развлечения на усмотрение администрации. Так что оплата за то, человек только вошел в заведение — незаконна. Очень часто берут плату «за шоу-программу», на самом деле это является завуалированным взиманием платы за вход в заведение и является незаконным. Если в заведении общепита нет ничего развлекательного, а только услуги общепита, то это уже «кафе» или «столовая», ( в упомянутом выше ГОСТе это то же отмечено..) у которых наценка должна быть минимальной. И если наценки высокие , то это просто администрация от жадности такие установила... Торговая надбавка должна быть рассчитана по всем расходам, а не взята «с потолка», все должно быть обоснованно....В подобных случаях всем советую обращаться в Роспотребнадзор и приложить копию счёта, в котором указана плата за вход...
Была шоу программа. Штук 6 номеров от приглашенных артистов, куча призов. Когда просто пришел покушать, то денег за вход не возьмут.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Была шоу программа. Штук 6 номеров от приглашенных артистов, куча призов. Когда просто пришел покушать, то денег за вход не возьмут.
То есть это не повседневность, а только на открытие сюрпрайз?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То есть это не повседневность, а только на открытие сюрпрайз?
Для меня не был сюрпрайз. Я шла и знала.
в кристалле вообще всю жизнь вход платный и без всяких шоу программ. Пришел посмотреть на бухариков и выложи поди 150 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху