Рэпер Сява

medumek

Пользователь
слыш ... я же не говорю что виктор цой удмурт и ты слушаеш удмуртав и твои кумиры удмурты с узкими глазами?
правельно говарит если цоя любиш таг пиши в его теме а тута кто сяву уважает пишут

чо новенького не укого нету??
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
фу сява гоп и песни у него чисто гоповские.ббее.хотя для субкультуры,Если можно так назвать гопов,появился настоящий кумир

Вы бы включили чувство юмора сперва. Это всего лишь стёб. В реале - это Dj из Перми, играющий progressive и electro. Офигенный "гопяра", да уж. :blink:
 

Эталон

Пользователь
Вы бы включили чувство юмора сперва. Это всего лишь стёб. В реале - это Dj из Перми, играющий progressive и electro. Офигенный "гопяра", да уж. :blink:
Во во.Все воспринимают это как серьёзный прект.
Умейте смеяться господа.
 

medumek

Пользователь
да коёвая рифма
ну-ка на-ка Братан Слево Братан С право
 

medumek

Пользователь
Сява и НАГАно ну-ка на-ка
 

Вложения

  • mplayer_2009_01_08_20_46_17_00.jpg
    mplayer_2009_01_08_20_46_17_00.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 46
  • mplayer_2009_01_08_20_46_23_56.jpg
    mplayer_2009_01_08_20_46_23_56.jpg
    8 KB · Просмотры: 48
  • mplayer_2009_01_08_20_46_02_07.jpg
    mplayer_2009_01_08_20_46_02_07.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 62

Dreyko

Новичок
прежде чем "обсирать" САМИ СДЕЛАЙТЕ что нить хотя бы похожее или лучше тогда чёто говорите,вы хотя бы его обсуждаете,это уже признак того что он имеет хотя бы какую то известность,а вы?м?хотя я знаю что вы скажите..
 

medumek

Пользователь
прежде чем "обсирать" САМИ СДЕЛАЙТЕ что нить хотя бы похожее или лучше тогда чёто говорите,вы хотя бы его обсуждаете,это уже признак того что он имеет хотя бы какую то известность,а вы?м?хотя я знаю что вы скажите..
изза одной песни бадрячком 6 милионов фанов!
 
Сверху