Ребятки, нужна помощь.

no[M]on

Пользователь
В компах не очень шарю. На уровне " знаю, что это круто, а это нет ".
Проблема : Не могу смотреть норм видео в браузерах на " 720 + ". Начинает тормозить.
В видеоредакторах не могу просматривать preview видео. Например, Sony Vegas 10. Там есть окошко для просмотра того, что получается. Тормозит жуть !!
Тормозит именно видео, которое снято на хорошую камеру.
Почитал, говорят комп слабый типо. В чем слабость компа?
Мб вы знаете, что можно поменять, чтобы комп лучше стал работать? Менять весь не хочется.
Могу предоставить скрин хар-ки компа ( есть Everest. ) не знаю, как там найти всю инфу нужную.
Кароче, выручайте, братаны.
 

Crack-ghost

Местный
В компах не очень шарю. На уровне " знаю, что это круто, а это нет ".
Проблема : Не могу смотреть норм видео в браузерах на " 720 + ". Начинает тормозить.
В видеоредакторах не могу просматривать preview видео. Например, Sony Vegas 10. Там есть окошко для просмотра того, что получается. Тормозит жуть !!
Тормозит именно видео, которое снято на хорошую камеру.
Почитал, говорят комп слабый типо. В чем слабость компа?
Мб вы знаете, что можно поменять, чтобы комп лучше стал работать? Менять весь не хочется.
Могу предоставить скрин хар-ки компа ( есть Everest. ) не знаю, как там найти всю инфу нужную.
Кароче, выручайте, братаны.
ну так и давай храктеристики... в студию :)
 

no[M]on

Пользователь
Думал, если ддр побольше напихать, типо сильнее будет. Стал выключаться. Я так понял, мать не выдерживала
 

Crack-ghost

Местный
это не все характеристики. какая видеокарта к примеру? и прочая- прочая...
не проще ли к Touaregу обратиться?
 

Crack-ghost

Местный
Думал, если ддр побольше напихать, типо сильнее будет. Стал выключаться. Я так понял, мать не выдерживала
ддр-ки (ОЗУ) тоже надо уметь прально ставить. и, кстати, 4 гигов вам хватит чую, за глаза хватит...
 

AlexXx

Местный
с видосами работать, оперативы маловато да и проц слабоват, еще 939 сокет - старье, видяха подойдет
 
Сверху