Rap, Hip-hop And R'n'b

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ведь гораздо проще как уже вышеписал срифмовать про траву, тёлок и ментов.
Согласен, что есть и совершенно нормальные ребята но мало их и почти не слышно.
Это смотря кто как срифмует)) У Ак получается стёб, а у Центра совсем по другому) Всё зависит от первоначальной цели исполнителя. Как он хочет это приподнести...
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Это смотря кто как срифмует)) У Ак получается стёб, а у Центра совсем по другому) Всё зависит от первоначальной цели исполнителя. Как он хочет это приподнести...

Да я не о том кто и как хочет рассказать миру о том, что в очередной раз травы накурился, тёлку отимел или ментов валил.
Красиво срифмовать можно и то как на очко сходил!

Я о том, что помимо этих ну бля очень важных проблем есть ещё другие.
Несправедливость, унижения, обман и т.д.
Причём не только на уровне межличностных отношений, но и в масштабе страны.

Как начнёшь слушать кого либо, особенно из последник блекстар, так белой нитью через все альбомы:

Я реа-а-альный а другие гавно,
Что обо мне думают мне всё равно
Все тёлки шлюхи а менты казлы
Мой стайл реальный, а у вас понты!!!

Ну ёпрст можно ещё о чем-нибудь кроме этого, а?

Мне вот например "Феникс" у Касты оч понравился.
Неожиданно цельный альбом получился!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Да я не о том кто и как хочет рассказать миру о том, что в очередной раз травы накурился, тёлку отимел или ментов валил.
Красиво срифмовать можно и то как на очко сходил!

Я о том, что помимо этих ну б** очень важных проблем есть ещё другие.
Несправедливость, унижения, обман и т.д.
Причём не только на уровне межличностных отношений, но и в масштабе страны.

Как начнёшь слушать кого либо, особенно из последник блекстар, так белой нитью через все альбомы:

Я реа-а-альный а другие гавно,
Что обо мне думают мне всё равно
Все тёлки ш**хи а менты казлы
Мой стайл реальный, а у вас понты!!!

Ну ёпрст можно ещё о чем-нибудь кроме этого, а?

Мне вот например "Феникс" у Касты оч понравился.
Неожиданно цельный альбом получился!

Дак есть кто рубит мясо для людей, а есть те кто рубит бабло для себя... Черти будут всегда и в любом стиле)
 

RAP

Новичок
товарисчи, а у нас в городе кто-нить вообще реп читает?

видел в какой-то местной газете статью про реп-коллектив "SNZ"

кроме них есть кто?
Решающий Момент ,T.S альбом скоро записываем , и я слышал группу Плебеи что есть такая и по слухам что неплохие ребятки ,но слухам верить нельзя! Так кто ещё ,ну Баловень Чай хе это БОКС ,Горновой и Пупс! B.S Dias - Шарик ,Славян ,Спецназ! Вроде всё!
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Решающий Момент ,T.S альбом скоро записываем , и я слышал группу Плебеи что есть такая и по слухам что неплохие ребятки ,но слухам верить нельзя! Так кто ещё ,ну Баловень Чай хе это БОКС ,Горновой и Пупс! B.S Dias - Шарик ,Славян ,Спецназ! Вроде всё!
хахахааааа :) бокс репер???...ух насмешил..давно я так не ржакал
 

shustrik

Новичок
имидж ничто...читка -всё) тот же самый гуф..многим девушкам нравится,а кортавый, слим-шипилявый...Влади-голос норм,а внешне гоп-гопом) так что внешность не решает. Люблю рэпак и всё! никто не переспорит меня!
Кстати Lil Jon и T-Pain внешне почти одно лицо, сам порой путаюсь кто есть кто из них... а стиль читки и голос отличаются в разы... так что насчет внешности нестоило бы говорить..глупо как то...
 

RAP

Новичок
имидж ничто...читка -всё) тот же самый гуф..многим девушкам нравится,а кортавый, слим-шипилявый...Влади-голос норм,а внешне гоп-гопом) так что внешность не решает. Люблю рэпак и всё! никто не переспорит меня!
Кстати Lil Jon и T-Pain внешне почти одно лицо, сам порой путаюсь кто есть кто из них... а стиль читки и голос отличаются в разы... так что насчет внешности нестоило бы говорить..глупо как то...
Про Лил Джона и ТиПэйна хорошо подметил!Рэп рулит!!!!
 

shustrik

Новичок
Кстати...ph1l74 ты сам то какого роста?))
Ак47 всё таки немного уважения вызывают, самые простые чуваки, а рэпчинку читают неплохую, я не говорю про все их треки, а так, некоторые, ведь есть же весомые треки) со смыслом)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а чо Бокс правда рэпер...а есть его треки?так просто поржать
 

_Даня

Новичок
исключительно старые команды рулят, в первую очередь из америкозов NWA, Cypress, 2Pac, для меня ничего приятнее на слух до сих пор нет, из российских это куча команд до 98 года, когда шефф все обгадил своим продюсерствой, единственное что неизменно будоражит до сих пор это DOB и все...
РНБ-шапка, блевать тянет!
хип-хоп культура угасла в 1995 году, а в 1998 потухла окончательно, а в 2005 я понял что пора вылазить из широких штанин :blink:
А у тя есть их песенки?? :lol:
 

Smoof

Новичок
Rap, Hip-hop And R'n'b Я считаю самой прекрасной музыкой)) :D (ну эт для меня) Есть люди которые просто это ненавидят, а я ненавижу таких людей!!! (ну если они начинают какие то разборы по этому поводу) А вообще о вкусах не спорят))) :mellow:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
есть у ковонить новые треки Центра? ну типо Балкон, большой бизнес, на удачу,земля под ногами?
темы качают)
 

~VLAS~

-+-+-
из всех этих направлений слушаю только Trip-Hop & Alternative Hip-Hop

Ну некоторые песенки из классического хипхопа тоже нравится а также хипхоп с женским вокалом.
 
Сверху