Радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталик

Новичок
Короче я так думаю !Что если ты слушаеш клёвую музыку ... Надо подилиться с окружающими .Вот и поэтому я предлагаю своё радио ! :lol: Судите как хотите !!!Можете делать заявки !Оно работает только тогда когда в ЧАТЕ сидит ник РАДИО_DJ !Можете писать ему в ЛИЧКУ ! :D Ну суть ясна ! :D --->172.17.18.86:8000<---
 

beauty

Пользователь
Короче я так думаю !Что если ты слушаеш клёвую музыку ... Надо подилиться с окружающими .Вот и поэтому я предлагаю своё радио ! ;) Судите как хотите !!!Можете делать заявки !Оно работает только тогда когда в ЧАТЕ сидит ник РАДИО_DJ !Можете писать ему в ЛИЧКУ ! :) Ну суть ясна ! ;) --->172.17.18.86:8000<---
а какая для тебя клёвая музыка?
 

Astaroth

Banned
Короче я так думаю !Что если ты слушаеш клёвую музыку ... Надо подилиться с окружающими .Вот и поэтому я предлагаю своё радио ! ;) Судите как хотите !!!Можете делать заявки !Оно работает только тогда когда в ЧАТЕ сидит ник РАДИО_DJ !Можете писать ему в ЛИЧКУ ! :) Ну суть ясна ! ;) --->172.17.18.86:8000<---

Ммм ты бы лучше не торопился бы с заявлением , что на твоем радио кульный музик вкусы у всех разные да и в конце концов каждому-свое.
Я вот послушал твое радио и кроме клубняка и рэпа больше ничего не услышал, а меня такой музик не привлекает.

Тогда уж оглашай какой направленности крутишь музик=)
 

Виталик

Новичок
это ты так думаешь. музыка - гомно, локальные радио ф топку!!! ;) :)
Ну если ты считаеш ,то что люди хотят ГАМНО !То чё по твоему клёва ???Тыбы знал чё мне заказывают !!!Я уж половину не включаю !!! ;)

Ммм ты бы лучше не торопился бы с заявлением , что на твоем радио кульный музик вкусы у всех разные да и в конце концов каждому-свое.
Я вот послушал твое радио и кроме клубняка и рэпа больше ничего не услышал, а меня такой музик не привлекает.

Тогда уж оглашай какой направленности крутишь музик=)
Те чё АЛЬТЕРНАТИВУ надо ???Я не рокер ,и не идиот !Чё заказывают ,то и ставлю !

а какая для тебя клёвая музыка?
По моему всёчто зажигательное !Ну там чуть-чуть ПАПСЫ ,потом много клубняка ,и особенно РЭПА ! :D
 

SETH

Активный пользователь
раз - нагруз сетки
два - качеество звука хреновое, малый битрэйт.
 

Виталик

Новичок
раз - нагруз сетки
два - качеество звука хреновое, малый битрэйт.
Ну если ты такой умный подскажи мне как натроить клёва !И всё что ты перечислил Это не от меня зависит ,а от возможностей твоего компа !Всё что я создаю - ФТП,КС и т.д. (в часности игры) не глючит !Такчто настраивай своё ,а не придерайся к моему ;) !
 

SETH

Активный пользователь
Ну если ты такой умный подскажи мне как натроить клёва !И всё что ты перечислил Это не от меня зависит ,а от возможностей твоего компа !Всё что я создаю - ФТП,КС и т.д. (в часности игры) не глючит !Такчто настраивай своё ,а не придерайся к моему ;) !

у меня не грузит, я за сетку в целом...
если ты поставишь с поток большой битрэйт, то он не сможет воспроизводиться у слушающего с нужной скоростью.
а если битрэйт малый, тогда ничерта не слышно, всё становится тусклой грязью.
 

Виталик

Новичок
у меня не грузит, я за сетку в целом...
если ты поставишь с поток большой битрэйт, то он не сможет воспроизводиться у слушающего с нужной скоростью.
а если битрэйт малый, тогда ничерта не слышно, всё становится тусклой грязью.
У меня всё стоит в меру !Там норм слышно !И не глючит )))Такчто придераться не к чему ;)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
в основном но ежели есть juno reaktor тоже хорошо
 

AlexXx

Местный
SETH это фигня у него стоит шуткаст который требует канал Q*bt=S, где Q - колличество пользюков, bt - битрейт вещания, S собственно толщина канала. Считаем, у него стоит 32 пользюка, берем битрейт хотябы 128 получаем канал примерно 4 мб/сек. Возьмем битрейт 24, получаем 768 кб/сек. Интересно где такой канал найти. И ваще зачем пукать и гадить в канал, если все сами могут послушать музыку, да и безопасность такого сервера не на высоте.
Хозяину сервера на заметку http://www.securitylab.ru/vulnerability/204839.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху