Путешествия на авто

dimaxa

Активный пользователь
Завтра если не забуду, из машины скачаю фото отличного места отдыха для любителей автокемпинга на Черном море. Возле села ,помоему, Веселовка. Чистейшее море, песочный пляж(не колотая ракушка). Есть бары и кафе. 200 метров от моря санаторий Уралочка. Село метров 500 и там недорогое жилье можно снять.Море соленее чем в Адлере и чуть прохладнее, зато чисто и мало народу. Есть душь, туалет, вагончики и атракционы для детей. Если отойти от берега на глубину чуть выше колена и сунуть руку в песок, можно найти ракушку ропан размером с кулак не разбитую но соответсвенно без молюска. Очень много красивых ракушек плоских и оранжевые и белые и с переливом. Вобщем там класно. Жалко что у меня семья не приспособлена к жизни в диких условиях. Ты, Стас, думаю будеш в восторге.
 

PT_limited

весенняя палитра
а я уже не представляю, что можно "с удобствами" отдыхать ))
как выбрались первый раз на волгу за 1000 км, с мелким, с тех пор так и живем в машине :D
жалко отпуск не резиновый и приходится выбирать между морем и сибирью, я бы еще на алтай рванула ))
несколько фото с первого нашего "серьезного" автопутешествия:
Посмотреть вложение 164434
Посмотреть вложение 164435
 

Spartanka

просто сказка...
мы тоже на весь август едем Анапа и опять Голубицкая :)
у нас, конечно, не Газель, но тоже домик)))
Посмотреть вложение 164442


видимо на разных базах отдыха - разминулись немного )) жалко ))
зато мы с ними встретились там) наша машинка, дальше шатер и газели Stasan797

Посмотреть вложение 164441
 

Дизель

Южный ветер
мы тоже на весь август едем Анапа и опять Голубицкая :)
у нас, конечно, не Газель, но тоже домик)))
Посмотреть вложение 164442


зато мы с ними встретились там) наша машинка, дальше шатер и газели Stasan797

Посмотреть вложение 164441
лишний раз хочу сказать Стасу спасибо он-сам-знает-за-шо :)
 

Stasan797

Активный пользователь
Завтра если не забуду, из машины скачаю фото отличного места отдыха для любителей автокемпинга на Черном море. Возле села ,помоему, Веселовка. Чистейшее море, песочный пляж(не колотая ракушка). Есть бары и кафе. 200 метров от моря санаторий Уралочка. Село метров 500 и там недорогое жилье можно снять.Море соленее чем в Адлере и чуть прохладнее, зато чисто и мало народу. Есть душь, туалет, вагончики и атракционы для детей. Если отойти от берега на глубину чуть выше колена и сунуть руку в песок, можно найти ракушку ропан размером с кулак не разбитую но соответсвенно без молюска. Очень много красивых ракушек плоских и оранжевые и белые и с переливом. Вобщем там класно. Жалко что у меня семья не приспособлена к жизни в диких условиях. Ты, Стас, думаю будеш в восторге.
Давай Дима покажи может посмотрим в этом году

мы тоже на весь август едем Анапа и опять Голубицкая :)
у нас, конечно, не Газель, но тоже домик)))
Посмотреть вложение 164442



зато мы с ними встретились там) наша машинка, дальше шатер и газели Stasan797

Посмотреть вложение 164441
Катюша молодец у нас даже такой нет фотки :D

Мы своих не брасаем :acute:

У нас планы на август может опять встретимся все вместе (Spartanka ,PT_limited ,dimaxa,Stasan797) было бы не забываемое. :yahoo: :friends:

а я уже не представляю, что можно "с удобствами" отдыхать ))
как выбрались первый раз на волгу за 1000 км, с мелким, с тех пор так и живем в машине :D
жалко отпуск не резиновый и приходится выбирать между морем и сибирью, я бы еще на алтай рванула ))
несколько фото с первого нашего "серьезного" автопутешествия:
Посмотреть вложение 164434
Посмотреть вложение 164435
Молодцы мы с вами встретимся и познакомимся :friends:
 

DimPsu

Новичок
Всем привет! Вот все ездят на юг, на Черное море и т.д., а кто-нибудь ездил на Белое море, в Архангельск?
Летом собираюсь туда, но маршрутов существует много, не могу определиться.
 

dimaxa

Активный пользователь
вот некоторые фото. Между морем и стоянкой холм с которого я и снимал.
 

kostya_99

Местный
Тема так то интересная)) Читаешь и как будто уже опять лето,отпуск,дорога))
Мы практически каждый год бываем на Ахтубе либо рядом где тоПосмотреть вложение 164491

На Азове крайний раз отдыхали вот здесь Голубицкая само сабой))
Посмотреть вложение 164492

Понравилось очень здесь с палаточкой
Посмотреть вложение 164493

Ну и викторина))) Кто угадает где это???
Посмотреть вложение 164494

А так ещё хочется сгонять на Алтай,на Байкал и в Карелию))
 
Сверху