Psp

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Я себе взял psp 1001, не пожалел! Все норм. прошивается. Только вот теперь жду прошивку 6.10! А то щас игры выходят с этой прошой :(

Ждать 6.xx IMHO придется долго. В этой прошивке Sony в очередной раз попыталась сделать невозможной работу сторонних приложений. А великий и ужасный ломальщик защит Сони - Dark Alex что-то охладел к этому занятию. Сможет ли публика, создающая GEN прошивки, поломать защиту 6.xx - вопрос очень большой. Их прошивки 5.xх GEN основаны на коде, переданном им Dark Alex-ом.
 

hell_boy

Пользователь
Ждать 6.xx IMHO придется долго. В этой прошивке Sony в очередной раз попыталась сделать невозможной работу сторонних приложений. А великий и ужасный ломальщик защит Сони - Dark Alex что-то охладел к этому занятию. Сможет ли публика, создающая GEN прошивки, поломать защиту 6.xx - вопрос очень большой. Их прошивки 5.xх GEN основаны на коде, переданном им Dark Alex-ом.

Да я уже понел. :rolleyes: А почему Dark Alex перестал этим заниматься? Я слышал что он начел работать на компанию Sony (так говорят большинство людей).
 

s3t

Новичок
кароч у меня какая то шляпа ваще, флеха которая стояла в ней(я псп с рук взял) работает отлично, а пробую вставить новую флеху дак лампочка power горит а сама сонька нифига не показывает и к компу не конектит..я хз чё за вата.. так же брал у кореша флеху из его соньки, тоже ниработает... в чем может быть причина? сонька 2000, прошивка 5.00 M33-6
 

Cartman

Активный пользователь
кароч у меня какая то шляпа ваще, флеха которая стояла в ней(я псп с рук взял) работает отлично, а пробую вставить новую флеху дак лампочка power горит а сама сонька нифига не показывает и к компу не конектит..я хз чё за вата.. так же брал у кореша флеху из его соньки, тоже ниработает... в чем может быть причина? сонька 2000, прошивка 5.00 M33-6

В псп я ни бум-бум, но если я не ошибаюсь, то проблема как раз в этом.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Заочные советы давать трудно, но есть простейшие рекомендации:
1. Посмотрите на MemoryStick внимательно. Контакты не поврежены? При неаккуратном обращении с картой - повредить ее довольно просто.
2. Если с картой внешне все в порядке - вставьте ее в кардридер и попробуйте
прочитать на компе. Если карта не читается - оторматируйте ее. Если не форматируется - идете к тому, кто Вам ее продал. Гарантия ведь миниум полгода.
 

Cartman

Активный пользователь
кто может помочь перепрошить..прошивка 3 какаято там...и новые игры уже не идут на неё...

"3 какаято там"
По точней пожалуйста. Если официальная, то это к russo_turisto, а если нет - тогда и я, и любой у кого псп есть сможем помочь
 
"3 какаято там"
По точней пожалуйста. Если официальная, то это к russo_turisto, а если нет - тогда и я, и любой у кого псп есть сможем помочь
нее не официальная... вечером скажу точно какая.псп просто щас не с собой..
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
нее не официальная... вечером скажу точно какая.псп просто щас не с собой..
Модель Вашей psp огласите, пожалуйста. Шью и
перепршиваю вплоть до PSP Bright. Go - пока не шьется. Нареканий на какчество моей работы пока не было. После 20-ой PSP, успешно прошитой в Снежинске клиентов считать перестал. Тут-то они и закончились 8)))
 
Модель Вашей psp огласите, пожалуйста. Шью и
перепршиваю вплоть до PSP Bright. Go - пока не шьется. Нареканий на какчество моей работы пока не было. После 20-ой PSP, успешно прошитой в Снежинске клиентов считать перестал. Тут-то они и закончились 8)))


у меня фэт самая первая которая выходила я тогда еще купила.. какое вознаграждение за работу предпочитаете?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Цветы и конфеты - не пью. С Вашей PSP никаких проблем быть не должно. Пишите в личку, как с Вами связаться. Стоимость своих услуг я принципиально не оглашаю. Но если у Вас хватило средств купить PSP, то дыру в Вашем бюджете я точно проделать не смогу 8))) !
 

Consultant

Пользователь
хочу дочери на др купить PSP slim & lite
подскажите плиз, прошиваются ли новые версии этой зызы и что из аксессуаров лучше сразу брать и какой фирмы (зыз для игр, заказывать буду скорее всего по почте)
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
хочу дочери на др купить PSP slim & lite
подскажите плиз, прошиваются ли новые версии этой зызы и что из аксессуаров лучше сразу брать и какой фирмы (зыз для игр, заказывать буду скорее всего по почте)
Какие псп шьются, а какие нет, вы узнаете прочитав эту ветку форума. Из акссесуаров абсолютно необходимы два - защитная пленка для экрана и жесткий чехол.
 

Consultant

Пользователь
Какие псп шьются, а какие нет, вы узнаете прочитав эту ветку форума. Из акссесуаров абсолютно необходимы два - защитная пленка для экрана и жесткий чехол.
Туристо, стучусь стучусь к вам в ЛС, а вы не отвечаете. Купил дочери PSP 3003, хочу чтобы Вы перепрошили, как Вас найти?
 

SkyWalker

Активный пользователь
потерял джойстик от псп, купить можно где-нибудь?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
где можно скачать игры для игрушки?
Мне говорили, что во внутренней сети Веги-Интернет есть ресурсы с интересующим Вас контентом.

Туристо, стучусь стучусь к вам в ЛС, а вы не отвечаете. Купил дочери PSP 3003, хочу чтобы Вы перепрошили, как Вас найти?
Мне пришлось выехать в срочную командировку, буду в городе 28.06
 

Vanka

Новичок
Люди у кого есть PSP киньте в ЛС ключики от дисков с играми,просто у меня PSP go.Там дисков нету там игры через интернет качать надо или Wi-Fi,а я ключ активирую и через инет на свой psp скачаю.Буду благодарен
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Люди у кого есть PSP киньте в ЛС ключики от дисков с играми,просто у меня PSP go.Там дисков нету там игры через интернет качать надо или Wi-Fi,а я ключ активирую и через инет на свой psp скачаю.Буду благодарен
Что-то не припомню никаких ключей. У Сони хорошая защита от пиратов и я сомневаюсь, что описанный Вами способ сработает.
 
Сверху