просто поорать!

Фрау

Местный
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ....ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ видели погоду на каникулы!!! ЛЯЯЯЯЯЯ...справедливости не существует. это что все каникулы дома сидеть?
 

Фрау

Местный
Ну когда-то надо начинать учиться занимать себя чем-то полезным, сидя дома, Катиньга, бгг))
с ребенком дома самой учиться реальным не представляется, а вот вешаться без прогулок от нехватки свежего воздуха и физической активности вполне реальная перспектива
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну а на рабочем месте таких проблем не возникает? Людей вокруг нет, никто не отвлекает?
для самообразования или просто банального чтения время образуется в основном ночью или когда ребенка сдашь бабушке
 

Jester

ФетиШут
для самообразования или просто банального чтения время образуется в основном ночью или когда ребенка сдашь бабушке
Ну я не об этом спрашивал, вроде как. Работаешь ты как? В бункере сидишь? Никого и ничего не слышишь? Никто не отвлекает?
 

Single-Single

Местный
ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ....ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЫ видели погоду на каникулы!!! ЛЯЯЯЯЯЯ...справедливости не существует. это что все каникулы дома сидеть?
Там вроде до 4 числа только минус жёсткий, а с 5 уже минус 15 и выше, выше, выше...
 

Фрау

Местный
Ну я не об этом спрашивал, вроде как. Работаешь ты как? В бункере сидишь? Никого и ничего не слышишь? Никто не отвлекает?
я тебе и толкую, что всегда кто то отвлекает или ты постоянно чем то занят (отнюдь не относящемуся к образованию), это норма жизни.
 

Фрау

Местный
А я тебе толкую о том, что на работе тебя тоже, скорее всего, окружают люди, и тоже отвлекают, но работать при этом ты как-то умудряешься.
так я и дома умудряюсь работать, как все. мы об обучении говорим так то, а не о работе.
 
Сверху