простите, не сдержалась... сегодня меня уволили...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новая степень свободы. завидую.
отдохните летом, когда еще такой шанс выпадет ))
Злая ты, может у ней дома жрать нечего и все запасы жира к лету предусмотрительно согнаны.

Следуя моей логике, восхищённым теоретиком, который через месяц практики заткнёт за пояс всех обрыдших старпёров. И на всю жизнь.
Энтузиазм в похоронном бизнесе могут неправильно понять, здесь важен покерфэйс и вежливое участие.

блин, не ожидала, что хоть кто то откликнется... спасибо вам) вроде легче стало.... )недельку отдохну)
Да отдохни всё лето, чоуж)
 

PT_limited

весенняя палитра
Злая ты, может у ней дома жрать нечего и все запасы жира к лету предусмотрительно согнаны.
не прикидывайся валенком, тебе ли не знать каково это - остаться на время без работы :D
на дачу, с котом и килограммом книг, на недельку, и пусть мир без нас крутится :D
 

iriskasnz

Уже освоился
*Притащил табуретку, баночку пига, пакетик чипсов... устроился у монитора. Внимательно вылупился в ожидании холивара*
:aggressive:
а знаете... мне кажется, должно быть продолжение истории... пригодится и табуретка, и пиво... ;)
 
не прикидывайся валенком, тебе ли не знать каково это - остаться на время без работы :D
на дачу, с котом и килограммом книг, на недельку, и пусть мир без нас крутится :D
Евгения, срочно перестаньте культивировать в моём неокрепшем мировоззрении идеи дауншифтинга, я же начинаю сразу хотеть на Бали, там круглый год плюс 28 и арбузы без косточек. :D
 

iriskasnz

Уже освоился
Евгения, срочно перестаньте культивировать в моём неокрепшем мировоззрении идеи дауншифтинга, я же начинаю сразу хотеть на Бали, там круглый год плюс 28 и арбузы без косточек. :D
люююди) я вас люблю)) хочу на Бали и гори оно всё.......)) а работу я найду...)) ;)

простите за флуд
 

PT_limited

весенняя палитра
Евгения, срочно перестаньте культивировать в моём неокрепшем мировоззрении идеи дауншифтинга, я же начинаю сразу хотеть на Бали, там круглый год плюс 28 и арбузы без косточек. :D
ну ты что, а кто капитализм здесь останется строить? ))
это вот я зря в тему залезла, щас буду до утра примерять на себя роль свободного хомячка :D
 

Раян

Zonderkommando
Хм... тема грустная... за последние лет шесть, ваш покорный слуга из разных уст слышал фразу "... а, вот есть еще МУП "Ритуал", но ты же туда не пойдешь... там же "Я"..." А я бы пошел... пусть будет "G".

И страдания автора мне понятны, честно...кстати, тема-то живая, там такие хорошие деньги в обороте, при этом никомоу, из власть имущих дела нету до общих безобразий, дескать, "ну мы то ля бессмертные и дело покойных это их дело".

Работу не нужно выбирать "тщательнее", работая на частное и вполне муниципальное лицо, нужно быть повсеместно готовым, быть "отчисленным".
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
люююди) я вас люблю)) хочу на Бали и гори оно всё.......)) а работу я найду...)) ;)

простите за флуд
Ира, вы слишком доверчивы. Не ведитесь на "простачка"... не бывает арбузов без семечек. а в остальном, да... жыть харашо!!! И пусть вам будет тоже... в смысле, тоже хорошо!
 

iriskasnz

Уже освоился
Хм... тема грустная... за последние лет шесть, ваш покорный слуга из разных уст слышал фразу "... а, вот есть еще МУП "Ритуал", но ты же туда не пойдешь... там же "Я"..." А я бы пошел... пусть будет "G".

И страдания автора мне понятны, честно...кстати, тема-то живая, там такие хорошие деньги в обороте, при этом никомоу, из власть имущих дела нету до общих безобразий, дескать, "ну мы то ля бессмертные и дело покойных это их дело".

Работу не нужно выбирать "тщательнее", работая на частное и вполне муниципальное лицо, нужно быть повсеместно готовым, быть "отчисленным".
"работу выбирать тщательнее".... красиво.... я не выбирала тщательнее..., чувствовала, что это "мое".... помогать людям в тяжелой ситуации..., подсказать, посочувствовать.... да ладно, это мое...скиньте темку куда-нибудь... во флуд, или не знаю..)
 

PT_limited

весенняя палитра
... нужно быть повсеместно готовым, быть "отчисленным"...
соглашусь. не брезгую раз в год проходить собеседования в разных местах, просто чтоб понимать кому нужны и сколько стоят мои трудовые навыки на рынке на данный момент, чтоб вот вдруг если отчислят...
ну и парочка незамысловатых "вечновостребованных" профессий имеется в загашнике :D
 

iriskasnz

Уже освоился
Ира, вы слишком доверчивы. Не ведитесь на "простачка"... не бывает арбузов без семечек. а в остальном, да... жыть харашо!!! И пусть вам будет тоже... в смысле, тоже хорошо!
спасибо, Анкл Вова фром...... а жить действительно хорошо) я, как немногие(в силу профессии), это знаю)
 

tuor

Новичок
Тщательность выбора подразумевает детскую мечту и подготовку к будущей профессии с малых лет. Необязательно к конкретной специальности, но к профилирующему направлению.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ира, вы слишком доверчивы. Не ведитесь на "простачка"... не бывает арбузов без семечек. а в остальном, да... жыть харашо!!! И пусть вам будет тоже... в смысле, тоже хорошо!
Отчего же не бывает, Бали сейчас рай для дауншифтеров, прекрасный серфинг, 300+ солнечных дней в году, бунгало с кондиционером на берегу океана 150 долларов в месяц, мопед напрокат еще 50, всё дешево, много русских из Питера и Екатеринбурга, 10-15 тысяч рублей в месяц от сдачи квартиры в России хватает на комфортное проживание на "острове демонов и богов".
 

iriskasnz

Уже освоился
Тщательность выбора подразумевает детскую мечту и подготовку к будущей профессии с малых лет. Необязательно к конкретной специальности, но к профилирующему направлению.
о, Мудрый tuor, кто бы мне сказал в мои 16-18 что я буду работать организатором похоронного ритуала......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху