Происшествия в городе

Cartman

Активный пользователь
40 лет октября перешел на темную сторону силы.
Спасибо Империи Снежинска, а также лично Дарт ПалПутину за то, что не следит за увеличивающейся в геометрической прогрессии количества потребления электроэнергии.
Хотя может я и не прав - авария с проводами или еще где. Но тогда получается я прав.
 

nata CH

Активный пользователь
40 лет октября перешел на темную сторону силы.
Спасибо Империи Снежинска, а также лично Дарт ПалПутину за то, что не следит за увеличивающейся в геометрической прогрессии количества потребления электроэнергии.
Хотя может я и не прав - авария с проводами или еще где. Но тогда получается я прав.

Васильева тоже перешла....
Только электричества не было до 22.15.
 

manul

Пользователь
кстати угнать грузовик этому зятю помогли "доблестные" сотрудники нашего ГИБДД, перекрыв с двух сторон машину сотрудниц УФССП своими гражданскими машинами.
Вы почитайте газету Окно, там про сотрудников ГИБДД ни слова не сказано. Потом удивляемся откуда слухи беруться.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Вы почитайте газету Окно, там про сотрудников ГИБДД ни слова не сказано. Потом удивляемся откуда слухи беруться.
А это не слухи. Моя сестра там в засаде сидела. И с ГИБДД еще будет разбирательство. Так что моя информация можно сказать из первых уст.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Вы почитайте газету Окно, там про сотрудников ГИБДД ни слова не сказано. Потом удивляемся откуда слухи беруться.
Если я правильно понимаю о какой семье идет речь, то зять там - как раз таки в прошлом сотрудник ГИБДД. Так что картинка очень даже складывается....
 

DimoZZZa

Красаффчик
Вы почитайте газету Окно, там про сотрудников ГИБДД ни слова не сказано. Потом удивляемся откуда слухи беруться.

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет". (с) "Собачье сердце" :))

я так понимаю, Вы считаете, что в прессе у нас пишут сплошь 100% факты и правду:))
 

JustJ

Уже освоился
А это не слухи. Моя сестра там в засаде сидела. И с ГИБДД еще будет разбирательство. Так что моя информация можно сказать из первых уст.
То есть, в кои-то веки сотрудники полиции решили встать на защиту граждан - спасали их имущество от бандитской конторы - и сейчас их за это взгреют.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
То есть, в кои-то веки сотрудники полиции решили встать на защиту граждан - спасали их имущество от бандитской конторы - и сейчас их за это взгреют.
Та я Вас умоляю! В городе мало примеров, когда за жадность одних отвечают другие?! В каком месте оне СПАСАЛИ имущество? Коли уж на то дело пошло, какого, извините, рожна эта бабулька указывала эти машины в обеспечение кредита, ежели возвращать его (кредит) не собиралась?
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Какая она бабулька? :lol: Женщине 58 лет. Индивид.предприниматель. Долги копились из года в год, повязла в долгах как в шелках.
 

stepan

Активный пользователь
Что случилось с мужчиной у бассейна вчера утром?
 

nata CH

Активный пользователь
говорят,что сердце, долго откачивали, но вроде не смогли
 

тИГРЕК

Местный
Скользо! На перекрестке Мира-Забабахина стояла разбитая машина (видно было, что сработала подушка безопасности, перед разбит, вытекла жидкость) недалеко у столба другая "прилетевшая" машина. Было затруднено движение.
 

Infiniti

Активный пользователь
Скользо! На перекрестке Мира-Забабахина стояла разбитая машина (видно было, что сработала подушка безопасности, перед разбит, вытекла жидкость) недалеко у столба другая "прилетевшая" машина. Было затруднено движение.
Lancer с ВАЗ-2106 столкнулся.
 

sergeich

Уже освоился
Потанин Александр Николаевич умер. Прощание в пятницу, 30.11.2012, с 11.30 до 12.00 в доме траурных прощаний. Хороший был человек.
 

LIN

Местный
Земля пухом и царствие небесное Александру Николаевичу Потанину. Сотрудничали в хороших делах - давно, правда, но помнится.
 
Сверху