Происшествия в городе

Дизель

Южный ветер
Наши полицейские владеют этой техникой? :)

Интереса ради, поинтересуйся айки-техникой. Двойной перелом, с приложением силы в одной точке - это их коронная шутка.
А еще можно бампером заехать :) Я же про стандартную ситуацию говорил.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Надеюсь, у тех кто её задерживал из-за нее проблем не будет, а то уже прозвучал толстый-толстый намек на то что комиссия карманная
Надеюсь, проблемы будут...
Можно (а иногда и нужно) "закрыть глаза" на "причинение материального ущерба", но на приченение морального ущерба и вреда здоровью глаза закрывать никак нельзя!!!
 

Lady_girl

Новичок
Сегодня кого-то выносили из бассейна на носилках... кто-нибудь знает, что случилось?((
 

MegaВольт

переменный
Сегодня кого-то выносили из бассейна на носилках... кто-нибудь знает, что случилось?((
тут ни чего удивительного..неделю назад на перекрестке ленина васильева магазин хлеб..тож за кем то реанимобиль приехал и еще полиция..у человека может приступ какой..ни кто не застрахован от этого..
 

Чел

Активный пользователь
Про спасение косули - новость на редхаусе. С фоткой.
Интересно, какая холера загнала зверя на лед?
 
дтп на перекрестке дзежинского васильева нисан нюк или джук красный въехала в шкоду актавия((( водитель ниссана въехала. видимо задумалась((
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Да ладно вам минусовать-то. Задумалась - ну задумалась. Женская логика за рулем так же непредсказуема, как и в быту!!! (с точки зрения мужчин).
Пример: От встречной машины Вам в лобовое летят потоки воды и с характерным звуком ударяют в Ваш лобовик. Мужик только крепче сожмет руль, а женщина??? Визг и зажмуренные глаза. У нас просто разная оценка происходящего. ИМХО: не хочу обидеть женщин-водителей-профессионалов. (и такое встречается, причем "заткнут за пояс" множество мужчин-водил)! Особенно "водил" в нашем городе!!!
 

Leshiy

Новичок
Вечер добрый Уважаемые ! Сегодня утром выезжал за 2-е КПП ! Запах газа (одоранта ) до слёз (хоть не кури ) ! Постарался быстрее уехать ! Никто не знает ,что произошло ? Вечером ехал -запах меньше , но всё равно сильный ((
 

Фенька

Новичок
Вечер добрый Уважаемые ! Сегодня утром выезжал за 2-е КПП ! Запах газа (одоранта ) до слёз (хоть не кури ) ! Постарался быстрее уехать ! Никто не знает ,что произошло ? Вечером ехал -запах меньше , но всё равно сильный ((
мы в 7 утра в 24 садах вышли на улицу запах невыносимый, звонила по 04, сказали что ничего страшного. С октября пахнет, не так сильно как сегодня, но запашок есть!!! Мы там каждый день проезжаем и стараемся делать это пошустрее!!!
 

покупатель

Активный пользователь
перебарщили просто, это не страшно,все знают газ не пахнет, чтобы не случилось плохого его освежают вонючкой
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Сегодня, около 19.00 проезжали перекресток Мира-Широкая. Встретились там 10-ка и, кажись, Рено Меган. Никто не знает, как что случилось?
 

aleksnemo

Активный пользователь
Сегодня, около 19.00 проезжали перекресток Мира-Широкая. Встретились там 10-ка и, кажись, Рено Меган. Никто не знает, как что случилось?
авария скорее всего случилась, одна машина въехала в другую :) такое бывает ;)
 

чуча

Новичок
Свидетелем сего действа был. помогать девушкам не стану. - Пьяное быдло это, а не девушки.

помогите в таком случае мусорам...им как никому нужны свидетели!!!

. Может у неё уже когда-то была сломана рука и теперь она в принципе подвержена травмам?
рука сломана никогда не была...

НАРУЧНИКИ кто то отменял? я все понимаю, но до моего разума не доходит зачем ломать руку, закручивать . силу надо применять в пределах разумного. это ж не мужик.

это итак не мужик...даже сознаться не может...тряпка ей богу...

Впредь наука будет. Может они после этого одумаются и хорошими мамами станут, а не преступницами.

воспитываю 2-х деток, считаю себя хорошей мамой...вас там не было и не судите ситуацию
 

MegaВольт

переменный
помогите в таком случае мусорам...им как никому нужны свидетели!!!


рука сломана никогда не была...



это итак не мужик...даже сознаться не может...тряпка ей богу...
чуча.. без основательно полицейские руки не заламывают...если у вас есть к ним вопросы то вперед к ним или в прокуратуру...с обязательной справкой определеной формы из приемного покоя.. опросом свидетелей...если нет ни того ни другого ,то ваши обвинения посчитают безосновательными.. после арт-кафе пижона вы или(кто там у вас) могли с такой же легостью упасть или что то в этом роде!!
 

чуча

Новичок
Ну и действительно, сударыне руку сломали или все-таки так, пара гематом мягких тканей?
сломали в 2-х местах с повреждением нерва...могу приложить фото!
так, гемотомами мягких тканей отделалась я

чуча.. без основательно полицейские руки не заламывают...если у вас есть к ним вопросы то вперед к ним или в прокуратуру...с обязательной справкой определеной формы из приемного покоя.. опросом свидетелей...если нет ни того ни другого ,то ваши обвинения посчитают безосновательными.. после арт-кафе пижона вы или(кто там у вас) могли с такой же легостью упасть или что то в этом роде!!
дело уже давно в прокуратуре...адвокат нанят, свидетели имеются...кстати разбираться будут не только на местном снежинском уровне
 

MegaВольт

переменный
сломали в 2-х местах с повреждением нерва...могу приложить фото!
так, гемотомами мягких тканей отделалась я
лично я как наслышан ,что 3 девушки неадекватно себя вели в пижоне,нецензурно выражались в сторону охраны ..и не реагировали на предупреждения прибывших на место ово вцев!!! зачем вы тут жалуетесь...???

сломали в 2-х местах с повреждением нерва...могу приложить фото!
так, гемотомами мягких тканей отделалась я


дело уже давно в прокуратуре...адвокат нанят, свидетели имеются...кстати разбираться будут не только на местном снежинском уровне
ну вот и прекрасно..,а зачем вы тут то флудите?? пишите все это ..раз все закружилось..так ждите результатов
 

чуча

Новичок
В конце концов девушка, пытаясь выкрутиться, сама себе могла вред причинить.

действительно...как мы об этом и не подумали...переломала себе сама руку в 2 местах...сделала себя инвалидам и т.д...это ж как нужно выкручиваться, чтобы так себя изувечить....
если ей попался мент-урод...не значит что сама виновата
в протоколе чёрным по белому написано, что кроме мата в общественном месте претензий нет!!!
а если бы были какие-то противоправные действия к мусорам, всё бы было отображено в протоколе

А Вы сами снимок видели?. Вроде разговор начинался с 1 перелома, так мы и до оторваной головы дойдем. У сотрудников кафе насколько я знаю есть все видеоматериалы о том как все происходило, сейчас по данному факту идет служебная проверка, по результатам которой будет вынесено решение о данном факте. Но насколько мне известно одна девушка уехала в Москву, вторая от всего отказывается, ну а сама "потерпевшая" в Челябинске.
с чего такие сведения??? интересно кто из нас от всего отказывается??? в челябинске девушка была на операции перелома...ппц слухи то как смешно расползаются!!! слышали бы вы изначальные версии мусаров, когда они пытались себя отмазать! не вышло! у меня как и у них имеются видео и аудиозаписи!!!
 

MegaВольт

переменный
действительно...как мы об этом и не подумали...переломала себе сама руку в 2 местах...сделала себя инвалидам и т.д...это ж как нужно выкручиваться, чтобы так себя изувечить....
если ей попался мент-урод...не значит что сама виновата
в протоколе чёрным по белому написано, что кроме мата в общественном месте претензий нет!!!
а если бы были какие-то противоправные действия к мусорам, всё бы было отображено в протоколе
по вашему разговору(мусора) я так понимаю что в пьяном виде вы ваще не адекват... очень много случаев стало происходить,когда хотяв обвинив полицию сами себя кантузят!!!!
 

чуча

Новичок
лично я как наслышан ,что 3 девушки неадекватно себя вели в пижоне,нецензурно выражались в сторону охраны ..и не реагировали на предупреждения прибывших на место ово вцев!!! зачем вы тут жалуетесь...???
вот именно за мат нас и забрали...не более! протокол имеется!

по вашему разговору(мусора) я так понимаю что в пьяном виде вы ваще не адекват... очень много случаев стало происходить,когда хотяв обвинив полицию сами себя кантузят!!!!
я после этого случая их по другому называть не собираюсь!
и кстати мы были не пьяные, а слегка выпившие...я вообще не пила, т.к кормила на тот момент ребёнка! так что не надо утверждать того, чего не знаете
 
Сверху