программы для программирования.

Rei

и такое бывает..
инет великая вещь после 2х часового лазине решение нашлось...
Посмотрите в ветке реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Installer
параметры DisableMSI, DisablePatch (если есть, удалите).


дальше хуже теперь он выдает

При установке Microsoft Visual Studio Team System 2008 Development Edition - RUS: возникла ошибка. Установка не выполнена. висним мы на фрейм ворке 3.5

скачал его отдельно 2 разные версии таже фигня нехочет ставится(
 

Arkad

Местный
Я заинтересовался программирование С++, и я новичок в программировании. Мне очень нужны программы: редактор для создания исходного СРР-файла и программа, которая преобразует исходный текст в ЕХЕ-файл. У кого нибудь есть на FTP программы наподобии этих.
Есть полновесная среда для С+++ DevC++ С отладчиком. и даже библиотека WinAPI есть
 

sami

Местный
Есть полновесная среда для С+++ DevC++ С отладчиком. и даже библиотека WinAPI есть
Это только среда. Что отладчик, что WinAPI, и даже сам компилятор - в нее не входят и ставятся отдельно. Например, отсюда (автоматический инсталлер жаден до интернета).
 

Arkad

Местный
А может ктонить дать скачать Borland или MS Visual Studio?
Нужно для учебы
а Если для учебы в СФТИ, то он участник программы MSDN AA а потому обязан ( по крайней мере теоретически) предоставлять соотв продукты с ключиками! согласно списка по первому требованию своих учащихся и преподавателей т.е для учебного процесса. Вот так сразу куда обращаться за - не скажу. Лучше обращаться к своему препу - он д.б. в теме
 

Cos

Активный пользователь
Подтверждаю. Для судентов СФТИ и СПК наверное создам ELMS.
 

Кот

Новичок
дайте ссыль плз на студию 2010. скачиваль с http://www.microsoft.com/express/Downloads/#2010-Visual-CPP - не робит. спс.

а вообще круто было б на 2005 - ую.
 
Сверху