Программа мероприятий клуба

Tenshi

Новичок
Ара-ара!

Оленька ты белены объелась? =)
Слава богу в армию забирают.
Надеюсь через год здесь такого срача с ЗАСИРАНИЕМ клуба не будет.
Не нравится комуто наша каморка...ЛЕС ВОКРУГ ГОРОДА.
Летом всеравно вы все сного на музыкалке встречаться начнете...что за ефпатий калаварат)

Фенечка... в моём посте говорилось о том, что мы собрались организовать скромную пати, но для размеров нашего клубного помещения она явно не подходит. Потому что для пати нужно место.
А в стране кризис. За всё надо платить. Даже у нас в городе никто не может дать пространство просто так, за красивые глазки.

вот и возникает вопрос: хотят ли люди пати в мае, или не хотят.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
смысл: Смешно.
Когда тема "Встречи и анимки", а идет оффтоп по пати и засиранию клуба)

ну а чем локальная патя не встреча? зал настолько большой, что толпа анимешников друг с другом там не встретится?
хотя даже если мы и оффтопим - это не резон обсирать патю. тем более что присутствовать не собираешься...
и где кто засирал клуб, я вообще не увидела оО
 

Tenshi

Новичок
смысл: Смешно.
Когда тема "Встречи и анимки", а идет оффтоп по пати и засиранию клуба)
а пати это уже не встреча значит?

в данный момент мы обсуждали сбор, сходку (не знаю, как ещё там ни назови)
и пытаемся выяснить как раз таки главный вопрос у тех, кто бы хотел или не хотел присутствовать на пати.
Согласись, что комментарии вида "меня это не касается" как раз таки и являются оффтопом
 

Hikari

I am a true ^_^
Тенши и Шляпа давайте не будем ничего обсуждать в такой манере.
Пати будет! Оно будет платным, кто не хочет может не приходить. (точка)

Вам сейчас главное разработать бета версию программы.
И найти еще активистов типо Хинаты и Ко.

з.ы. Реакцию Кируса на парад не понял... Кирус ты не вкурсе я себе уши купил, так что нужен парад я что зря денги потратил? )))))))))))))))))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Давай папунктам, (3*)милай.
1- Да, кагдато было неуныло, а даже очень даже очень.
2-Навроде как эта ветка обзывается в простонародье подфорумом
3-*
Ну и конечно, ближе к телу. Что там с патей? Организаторы, активисты и прочие больныелюди которым делать нефих с огромным потенциалом? Отзовитесь, и примерный план действий фстудию же.
 

KIrilius

Suck My Nya!
почему здесь, милай?
1- двусмысленно).
2- ветка есть ветка. подфорум есть подфорум. подфорум находится в ветке (даже само название какбэ намекает).
3-
Zlovred написал(а):
Пати будет. Как ни странно в этот раз возникли проблемы не организаторского характера а денежного.
Думаю, вопрос решится в ближайшее время...
 
Сверху