Проблемы с НОКИЯ 3500с

huggies

Новичок
Сеструха чего-сделала и теперь телефон при включении с моей симкой просит код разблокировки,а с её симкой включается нормально! Она говорит что ничего не делала! телефон НОКИЯ 3500с заранее спасибо всем кто откликнется!
 

цыц

Новичок
Сеструха чего-сделала и теперь телефон при включении с моей симкой просит код разблокировки,а с её симкой включается нормально! Она говорит что ничего не делала! телефон НОКИЯ 3500с заранее спасибо всем кто откликнется!
Дак наверное надо пинкод этой симки ввести?
Похожее я уже вроде как встречал.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Сеструха чего-сделала и теперь телефон при включении с моей симкой просит код разблокировки,а с её симкой включается нормально! Она говорит что ничего не делала! телефон НОКИЯ 3500с заранее спасибо всем кто откликнется!
Есть еще код блокировки самого телефона на определенную сим карту. Т.е. для работы с другой симкой нужно ввести код, который был введен при установки этой функции. Пусть сестра вспоминает че нажимала, либо при ее симке убираете эту функцию. Находится она где-то в настройках безопасности.
 

romiko

O RLY?
стандартный код разблокировки 123456, если не подходит то увы и ах, тогда вставляйте ту сику с которой робит тел и делайте сброс настроек. я предполагаю что стоит в разделе безопасности галочка "блок при смене сим"
 

Cynep JIocb

Пользователь
стандартный код разблокировки 123456, если не подходит то увы и ах, тогда вставляйте ту сику с которой робит тел и делайте сброс настроек. я предполагаю что стоит в разделе безопасности галочка "блок при смене сим"

вообще-то стандартный код 12345
ну а если не поможет, то юзай Phoenix для прошивки или только В СЦ
ну или на свой страх и риск *#7780# - Восстановление исходных (рабочих) настроек телефона(карту памяти не трогает)
 

romiko

O RLY?
ну или 12345 :unsure: я просто уж не помню
ну можно не только через феникс. есть еще jaf
 

Socket

Пользователь
вообще-то стандартный код 12345
ну а если не поможет, то юзай Phoenix для прошивки или только В СЦ
ну или на свой страх и риск *#7780# - Восстановление исходных (рабочих) настроек телефона(карту памяти не трогает)
Прошивать не надо.

ну или 12345 :unsure: я просто уж не помню
ну можно не только через феникс. есть еще jaf
Вот это уже ближе. Нужно телефон открыть в jaf'е, сделать дамп от и до опр. адреса, затем скормить проге Nokia Unlocker. Я таким образом пароль вспоминал :) :)
 
Сверху