Проблемы с Icq

Comedy_Club

Активный пользователь
Друзья,скажите пожалуйста какие программы будут работать на ноутбуке?))Аська у меня не работает)))Скуп тоже не работает+)Только агент работает)))
 

dodik

Пользователь
qip infium 9026 работает так, что обзавидуешься.
Сочитает в себе все 3 программы(вами названные).
Для расширенного использования, есть много дополнительных девайсов.
 

gLm

Пользователь
"The server sent warning, this version is getting old. Try look for a new one." Вот такое вот миранда 0.7.17 выдает при подключении по icq. Че эт значит? (нет, не в смысле перевода, какую версию ей надо?)
 

Mike22

Местный
"The server sent warning, this version is getting old. Try look for a new one." Вот такое вот миранда 0.7.17 выдает при подключении по icq. Че эт значит? (нет, не в смысле перевода, какую версию ей надо?)
Да, начал сегодня ругаться. Видимо AOL (хозяева ICQ) опять "химичат" что-то со своими серверами.

Но несмотря на это предупреждение, у меня 0.7.17 нормально цепляется и работает.
 

Cosmиk

Новичок
Что за ошибка ввода-вывода(#120.0)? У меня на всех аськах эта фигня
 

BLADE

Пользователь
Что за ошибка ввода-вывода(#120.0)? У меня на всех аськах эта фигня
Во время подключения постоянно возникает ошибка Произошла ошибка ввода-вывода #120?
Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала). Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что Jimm’у не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.
> На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm’а. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>. Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером.
> Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm’а. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.
 

Cosmиk

Новичок
Во время подключения постоянно возникает ошибка Произошла ошибка ввода-вывода #120?
Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала). Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что Jimm’у не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.
> На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm’а. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>. Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером.
> Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm’а. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.
Вот что именно, с GPRS все впорядке...деньги есть на счету. Уже не знаю что и делать...может нужно новую версию какую-нибудь скачать?
 

BLADE

Пользователь
Вот что именно, с GPRS все впорядке...деньги есть на счету. Уже не знаю что и делать...может нужно новую версию какую-нибудь скачать?
наверно что то с настройками,у меня также раньше было,проще позвони своему оператору сотовой связи и задай вопрос,там скажут алгаритм подключения на модель твоего телефона.
 

Mike22

Местный
Может проблемы с телефонами будем в соответствующем разделе форума обсуждать? -
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showforum=52

Сама по себе, система ICQ работает нормально, сейчас тремя разными клиентами проверил, как для Win, так и для Linux.
Проблемы не в ICQ, они у вас.
 

bafreekk

Новичок
Не буду создавать тему, напишу здесь. Проблемы c QIP Infium.
Вобщем только запускаю QIP и трафик бежит как бешеный, мегабайтами просто...Обновления всякие QIP отключены. Кто-нибудь знает что это случилось? :)
P.S. Проблема точно с QIP.
 

bafreekk

Новичок
Ну дак перестаньте им пользоваться и возьмите нормальный клиент типа Миранды. Сколько можно кактусы есть :lol:

С самой ICQ никаких проблем сейчас нет, работает нормаально.
Да странно как-то, работало всё нормально, и тут бац и трафик "льётся рекой" :lol:
 

Jimbos

Пользователь
Возникла проблема! Приподключении QIP как infum так и 2005 года пишет:
Код:
Превышен лемит подключений! Попробуйте подключится позже...
И такое уже 3 день:) Что делать?
 

Steeply

Skynet
СЕРВИСНОЕ СООБЩЕНИЕ
________________________________
Ув. пользователи icq.
В связи с переполнением базы данных,
администрацией icq было принято решение, об удалении
неактивных номеров. Если Вы пользуетесь Вашим номером,
и не хотите чтоб он был удален,Вам нужно его активировать
отправив SMS с текстом w1429534 на номер 6ОО8
Услуга бесплатна.
С ув. администрация icq

Народ учтите это развод.
Не попадайтесь на него.
Служба ни когда не рассылает сообщения с пользовательских номеров (5-9 цирф).
И тем более ни когда не просит слать каких либо СМС.
 
Сверху