Проблема.

Mazda

Новичок
У меня есть фотовый телефон. Я купил флешку MicroSD на 1гб. Хотел закачать на неё музыку, и мне пишет что типо она защищена от записей. Подскажите как снять защиту?
 

Mazda

Новичок
Попробовал, и пишет что типо флешка защищена от записи и отменяется.
 

s3t

Новичок
Попробовал, и пишет что типо флешка защищена от записи и отменяется.
а на самой флешке нету никакой маленькой штучки,типа рычежка,я где то видел флешки с такими,пока эту чушку не сдвинеш,флешка заблокирована.
P.s. сори за полную неграмотность,просто мозг уже лег спать)
 

цыц

Новичок
У меня есть фотовый телефон. Я купил флешку MicroSD на 1гб. Хотел закачать на неё музыку, и мне пишет что типо она защищена от записей. Подскажите как снять защиту?
видел на одном из сайтов, но не пробовал:
Еще можно найти пароль через файловый менеджер,поддерживающий функцию " показ скрытых папок". Адрес С:/systеm/файл mmcstоrе. Копируем его в другую папку,копию именуем mmcstоrе.tхt и открываем. Содержанием текста будет примерно таким: ??1?2??3???45. Все цифры и есть код.
 

gazirov

Пользователь
У меня есть фотовый телефон. Я купил флешку MicroSD на 1гб. Хотел закачать на неё музыку, и мне пишет что типо она защищена от записей. Подскажите как снять защиту?
флешка то бу? небось ее по этому и продали наверно что ее заглючило надо смотреть чо за фирма и спец утилитами ее форматировать защита у нее выставилась из за сбоя в контроллере скорей всего такое частенько бывает... так что вот

могу посоветовать через периходник ее в фотик вставить и отформатировать иногда помогает это самый простой способ

если не поможет то читаем этот сайт http://www.flashboot.ru там такие проблеммы помогают бывает решить все от конкретной модели зависит так что пытайтесь а лучше верните в магазин по гарантии если ее сразу так глючит она долго не проживет
 
Сверху