<<pro' Steel>> Сs:source Team

BLADE

Пользователь
Вот вот
Чем тебе Хак не понравился?
Он же сам выбрал себе команду,так что мы никого не держим,кстати,Хак,ты тоже ноешь, когда начинаешь проигрывать и еще,не спросив мнение других ,командуешь, ты не капитан нашей тимы и теперь уже им не будешь,да и он тоже должен обязательно считаться с мнением других игроков тимы.Если кто-то еще хочет уйти в другую тиму- то мы никого не держим но пути назад уже не будет!!! Так что думайте сами :wacko:
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Не только мне Блейд в общем тоже против!

Ну во первых кмдалово!
Ну а вовторых раскомандовался что то он, - я писал состав на игры чтоб ровный был, он раз и Рико себе забрал, а Рико даже не знал что он изначально с нами должен был быть! И таких примеров 100ню!
Хак вчера проиграл вот и разнылся!

Всё харе защищать друзьям Хака - этого Хака! Пусть отвечает за базар, пусть кидалово знает место!
ХА-ха я кидалово? Меня ваще РИко попросил перекинуть его! И кто ещо вчера проиграл то?
Ха не на того напал!

МАГУ СОЗДАТЬ СЕНЯ В 21.00-22.00
 

GTAMAN

MaryJane
а ты типа капитан???

Прикидываеться! Серый решай, хотя я уже знаю что ты решил, так что как я понял у Хака без шансов, такое не прощаеться!

Блейд я предложил, не кто, не чо не сказал!

Ты сказал что Рико хочет за вас, а Рико говорит он даже не знал что я делил что он за нас должен был быть, а я делил чтоб было ровно, в общем мне без разницы теперь уже, хоть 3ем против 7рых, главное с Блейдом и Фактизом!
 

~TiMoN~

Пользователь
Блин, толком объясните, Хак из тимы уходит???
Чтоб с составом точно определится...
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Скажи тебе Хак сильно нужен? после такого кидаловства! Он даже толком не извенился!



Да ни чё он мне в аське как бы типа почти намекал, я ему и говорил, так вали из тимы, а он нееее!

Цитата(FrozenSol1d @ 7.2.2010, 2:34)

В общем оки, ищите время, нас терь 9ть! Хак мне правда написал - необижайся, Нуууу с Блейдом ещё поговорю!
хе- да это серьёзно!
Но изините меня, за мои слова, но простите 1 раунд когда вы были за Т был норм)
А вот 2 где были мы за Т

Извинился же я)))
Могу ещо раз! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ!!! я так больше не буду) Чес слово)
 

GTAMAN

MaryJane
Сёдня без трени а завтра в районе 20,00!

Думаю на этой недели игр до пятницы не будет, так как Фактиза не будет!

Хак :lol: :eek: :D !
 

~TiMoN~

Пользователь
ааа, я завтра в 8 не смогу, я после 9:15 с тренировки прихожу ток...

Хак :lol: :eek: :D ! это означает типо хак в пролете?)
 

GTAMAN

MaryJane
ааа, я завтра в 8 не смогу, я после 9:15 с тренировки прихожу ток...

Хак :lol: :eek: :D ! это означает типо хак в пролете?)


Ну хз поглядим, можжет и в 21 час!
Ну думаю все согласны на счёт что Фактиза подождём!

Извинился же я)))
Могу ещо раз! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ!!! я так больше не буду) Чес слово)

Не верю я словам!
Ну да Хак хз - ты чуть ли не с основ тимы, ты был основной игрок, друзья твои тут, ну а ты так поступил, ну мы с тобой разговаривали об этом уже немного, в общем хз хз пока что!



А да было предложение от Стама создавать серв попробуем если что и так же от Haifisch вот сервер на всякий случай 172.19.34.192 172.25.7.107!
Там проверим, может всё же у Фактиза получше окажется, хотя тоже ему не очень то комфортно играть с жестокими лагами да на своём серве!
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Ну хз поглядим, можжет и в 21 час!
Ну думаю все согласны на счёт что Фактиза подождём!



Не верю я словам!
Ну да Хак хз - ты чуть ли не с основ тимы, ты был основной игрок, друзья твои тут, ну а ты так поступил, ну мы с тобой разговаривали об этом уже немного, в общем хз хз пока что!



А да было предложение от Стама создавать серв попробуем если что и так же от Haifisch вот сервер на всякий случай 172.19.34.192 172.25.7.107!
Там проверим, может всё же у Фактиза получше окажется, хотя тоже ему не очень то комфортно играть с жестокими лагами да на своём серве!
хехехе эт было давно! А щас норм!!!
мб создадите завтро?
 

GTAMAN

MaryJane
Ну что по времени во скока сёдня будем тренькаться???

В Субботу 4ая игра - карта Нюк!!!
 
Сверху