Про самое ожидаемое.

Alien

Пользователь
кого ты ждешь?)
а я крутого сэма 3 жду.. и HALO 3 на компе.. "завидую обладателям чертого ящика"
Если ты не знаешь то знай :p , что Чужой против Хищника выйдетпосле нового года вроде в декебре или январе (так что ждать не так чтоуж много), а Сталкер выйдет этой осенью .
 

Cartman

Активный пользователь
Если ты не знаешь то знай ;) , что Чужой против Хищника выйдетпосле нового года вроде в декебре или январе (так что ждать не так чтоуж много), а Сталкер выйдет этой осенью .

Если ты не знаешь, то AVP будет не 3 частью, а ремейком первой. И надеятся на многое не придется - игру делает не создатели великой 2 части Monolith, а какие-то другие разработчики)
Но я к тебе присоединяюсь - давно не бегал за жучка, жря всем головы)
 

Alien

Пользователь
Если ты не знаешь, то AVP будет не 3 частью, а ремейком первой. И надеятся на многое не придется - игру делает не создатели великой 2 части Monolith, а какие-то другие разработчики)
Но я к тебе присоединяюсь - давно не бегал за жучка, жря всем головы)
Там вроде тока за хищника, а может и за всех, но ролик я видел компании за хищника. Ну да ладно не буду гадать, что выйдет, то и выйдет
 

GTAMAN

MaryJane
Там вроде тока за хищника, а может и за всех, но ролик я видел компании за хищника. Ну да ладно не буду гадать, что выйдет, то и выйдет

За всех там будет наверно как и до этого! А что реально скоро выйдет?тогда я тоже его жду!

а я крутого сэма 3 жду.. и HALO 3 на компе.. "завидую обладателям чертого ящика"

Сэм 3 когда обещали?
 
Следующий Сэм будет Serious Sam HD. Грубо говоря ремейк 1-ого Сэма,только с современной графикой.
 

Frechling

Змей-искуситель
Следующий Сэм будет Serious Sam HD. Грубо говоря ремейк 1-ого Сэма,только с современной графикой.
ПО-моему, такой вариант уже не прокатит. Слава ушла.
Вот диабло 3 еще может всколыхнуть массы, только если очень уж постарается и побыстрей уйдет на золото.
 
Хо-хо. Ошибаешься. Если всё будет как в 1-ом Сэме + добавление свежего дыхание,то прокатит так,что ещё долго отголоски будут. Можно конечно всё заговнить, тупо взяв игру почти 10-и летней давности и накрутить на неё не самый свежий движок. А можно взять действие игры 10-и летней давности,и приделать ей превосходную графику. В общем,что получится, не знает никто. Попытались как-то 4 года назад,получилось честно говоря уныло. Потому что сделали всё по другому. Сломали то,что итак работало. Serious Sam для поклонников шутеров - это тоже самое,что Diablo 2 для фанатов. РПГ
 

Cartman

Активный пользователь
раз уж пошел разговор, то 3 сэм тоже будет. дата как всегда точная и однозначнаю - 2010-2011...
и могу добавить странную новость - графика будет уже не в стиле мультика. похоже будет просто суровый экшен.. это странно.
 

Frechling

Змей-искуситель
раз уж пошел разговор, то 3 сэм тоже будет. дата как всегда точная и однозначнаю - 2010-2011...
и могу добавить странную новость - графика будет уже не в стиле мультика. похоже будет просто суровый экшен.. это странно.
Просто игры пытаются подкосить под одну гребенку. Первые части почти любых игр был в своем роди уникальны. Даже игры одного жанра были мало друг на друга похожи. А сейчас красивая одинаковая графа, банальный сюжет, ниочемная игра :lol:
 

Cartman

Активный пользователь
Просто игры пытаются подкосить под одну гребенку. Первые части почти любых игр был в своем роди уникальны. Даже игры одного жанра были мало друг на друга похожи. А сейчас красивая одинаковая графа, банальный сюжет, ниочемная игра :lol:

Ну в принципе да.. только я все-равно буду её проходить, ибо хочу замочить самого большого в компьютерном мире босса..
 

roBopyH

Активный пользователь
Самая ожидаемая мной игра - CoD Modern Warfare 2. Еще жду Assassin's Creed 2, Forza 3, Splinter Cell Conviction и Alan Wake.
 

IronMan

Ultimate
Ещё сегодня стало известно, что релиз самой ожидаемой модификации для вселенной Half-Life 2, Black Mesa: Source, к сожалению, переносится на следующий год.
 
Сверху