Пришло в голову.

aurora

Активный пользователь
1го сентября я безумно радуюсь про себя, что сезон учебы для меня не начинается

а вот сегодня все же немного жаль, что я не иду в первый класс и мама не купит мне в честь празднега куклу монстер хай :cray:
 

kroha

Местный
1го сентября я безумно радуюсь про себя, что сезон учебы для меня не начинается

а вот сегодня все же немного жаль, что я не иду в первый класс и мама не купит мне в честь празднега куклу монстер хай :cray:
а я рада, что прекратились стадные праздники..для меня
не потому что мне хочется что то для души, а лишь потому что есть такой государственный ритуал - надо что то специальное одеть(ненавистное и неудобное), взять специальное шмутье и перется туда где стадо разновозрастных детей(?)
 

Сер}+{

позитивчик
некоторым начальникам надо пройти переаттестацию,либо выше поставленным начальникам по-чаще бывать в ведомственным им подразделениям..
 
Понимашь ты или не понимашь?
Проблема не в каком-то неверном шаге, не в просчете тобой или ими допущенном.
Не в твоих сомнениях или их закрытости.
Просто это НЕ ТВОИ женщины.
Они тебя не хотят, не слышат, не видят в упор, им тебя не надо, хоть в узел завяжись.
Чтобы зацепить на ночь ты недостаточно знаешь их. И не желаешь узнать, но думаешь, что знаешь, вот в чем горе.
Чтобы зацепить надолго надо самому хоть что-то вообще чувствовать в ответ, кроме тупо похоти..
И не видеть в каждой самке потенциальную партнершу, как муха или ящерица, блин.
Вот тебя же в женщинах цепляет не ум и прости господи красота? Не какие-то поступки или повадки.
Тебя блин цепляет то, что они похожи на дешевых китайских кукол, например, а это твой сексуальный бзик.
И у них все примерно так же. Не попал в образ - свободен! А вот чтобы глубже образа - надо чувствовать самому хоть что-то, повторюсь.
Нет рецептов универсальных, люди или сходятся или нет, или любят или нет, или дают себя любить, или мозги канифолят друг другу.
Я тебя люблю вопреки всем твоим "художествам". ВОПРЕКИ. Смирившись и сжившись с ними.
Потому что вижу чуть дальше. Но заставить меня полюбить или разлюбить не в твоей власти.
Пытаясь просчитать человека, а не просто самому быть человеком и чувствовать другого - всегда проиграешь, заранее.
Ведь чувства на кону, а не деньги или слава. А кажется будто ну никак не первое. По циничности ведения игры.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я из тех людей, про которых Илена обычно проходится "клуши радующиеся своим детям, трезвому мужу и пустоте в голове". Признаю, факт. Ни богатым внутренним миром, ни мученическими душевными страданиями похвастаться не могу. И любовь тихая и спокойная к своей половине. Без надрывов. Ну если вдруг кто не знал )) лежу такая, откровенничаю ))
 

aurora

Активный пользователь
Я из тех людей, про которых Илена обычно проходится "клуши радующиеся своим детям, трезвому мужу и пустоте в голове". Признаю, факт. Ни богатым внутренним миром, ни мученическими душевными страданиями похвастаться не могу. И любовь тихая и спокойная к своей половине. Без надрывов. Ну если вдруг кто не знал )) лежу такая, откровенничаю ))

уж лучше быть такой "клушей" *сарказм*, но построить дом, водить газель и родить троих (ттт)
а этот душевный стриптиз каждый день, какие-то *издострадания нескончаемые, да ну на
 

SNZme

Камертон
уж лучше быть такой "клушей" *сарказм*, но построить дом, водить газель и родить троих (ттт)
а этот душевный стриптиз каждый день, какие-то *издострадания нескончаемые, да ну на
Жаль, что чужие успехи не всех стимулируют. А некоторых убивают.
 

Single-Single

Местный
Я из тех людей, про которых Илена обычно проходится "клуши радующиеся своим детям, трезвому мужу и пустоте в голове".

А это про меня :D
Тебя блин цепляет то, что они похожи на дешевых китайских кукол, например..
Наверное, что-то вот такое, китайское, по 80 рупий за упаковку )))
opasnye-igrushki-poddelka2.jpg
 

Single-Single

Местный
[мерзко хихикает] Больше! Больше ада!
Ада не будет, можешь расходиться по домам))
Не хочу повторяться, но в мульённый раз напишу: если человек видит окружающий мир в лице женского пола пародией на доярок и дешевых китайских кукол, то проблема на стороне этого человека, пусть даже я и вхожу в диапазон этого кривого видения.
А проще - пофиг мне, просто угораю над очередным сравнением))
 

Фрау

Местный
[мерзко хихикает] Больше! Больше ада!
а чо больше ада? так оно и есть. у Лены прекрасны только Ким Кардашян, пара эльхоподобных моделей и она сама, остальные "куклы китайские", "круглолицые", "топорные", "жабы", "клуши", "жирные" и т.д. просто она стесняется в лицо сказать. а не надо стесняться, надо сказать. чо стесняться? все свои. эти самые женщины, которые ходят по улицам и ничем не отличаются от других, "абстрактных", снежинок.
 
Этот П..здец эта музыка будет длиться вечно.

Подарила бы всем по букварю, в честь праздника, да поиздержалася.

Ага, но додумывать то, что я не говорила и даже (не поверите, интуитивные мои) не подразумевала, ставить это кверху задом, потом обижаться НА МЕНЯ за СВОИ же придумки - это блин, виртуозно.
Какие-то клуши, дети, мужья, стриптизы... да что за ад у вас в головах, чтоб не сказать - помойка?
Ну хрен с ним, дело хозяйское. Какое Я к этому имею отношение?

Как вы выглядите - это ваше дело. Что я об этом думаю - ЭТО МОЕ ДЕЛО. Я же не лезу к вам в голову, "ах, на самом деле вы считаете меня тем-то и тем-то, лицемерно улыбаясь мне в глаза". Тем более, что вы давно не ограничиваетесь мыслями и не брезгуете прямыми оскорблениями.
Что вы там себе проецируете на ровном месте - это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, да нефиговые, как выяснилось.
Ну лечите комплексы или не скребите ими других хотя бы.
 

SNZme

Камертон
Странный интерес к людям, которые для тебя ничего не значат.
 
Катя, критику не путаем с ПМС-ным бредом, хорошо?

Вы можете понять, блин, своим мозгами в рюшечках, хотя бы прикинуть виртуально?
Что человек не только агрится, завидует, ревнует или пакостит.
Он может, с..ка, искренее ох..евать от представшей ему картины маслом, блин.
Ибо привык считать окружающих его людей, женщин, адекватными по умолчанию.
И какие, с..ка, выпады, пугают и выбивают фундамент из-под и так пошатнувшегося изрядно человеколюбия.
Страшно находиться рядом с такими людьми, в самом деле страшно.
ХЗ, что они на следующий твой чих отчебучат.
 
Сверху