Пришло в голову.

а мне лень бухать не дома, даже в гостях
тем паче, муж всегда за рулем, а пить одной это моветон

выпивка щас ваапче авно
А у меня уже сердце не тянет. Сто грамм водки - программа максимум. Иначе подыхать начинаю
 
Последнее время очень распространена одна забавная разновидность идиотов...
Этих идиотов растили в любви и уважении к личности. Сейчас так модно, последние лет 30.
Идиоты выросли и выяснилось, что уважают они только свою личность, про чужие им не сказали ничего.
Да и личность у них так себе, т.к. не напрягались ни разу в жизни.
Слабая личность, мягкотелая, но привыкшая жить на всем готовом.

И вот такая амеба с "самоуважением" попадает в большой и страшный мир. А там ее никто и не думает уважать за то что она просто живет на свете.
Там надо охранять свою территории, биться за место под солнцем, а уважение надо еще заслужить.
Получив по рогам пару раз, "личность" открывает для себя "права личности". Которые якобы кто-то теоретически должен оберегать.
Даже если сама "личность" норовит постоянно свернуть себе шею вне правового поля.
Трусливые и мелкие "личности" быстро смекают, что по законам джунглей у них жить не получится. Несмотря на обилие перспектив и социальных лифтов.
Слабоваты, жидковаты и все такое.
И они начинают веровать в закон и держаться внутри правового поля. Формально, да.
Но выпендриться им все равно хочется, зависть к сильным и успешным грызет день и ночь.
И начинаются мелкие пакости и козлиное поведение, которые к делу не пришьешь. Но в морду за это дают регулярно.
И морально ставят на место тоже регулярно.
"Личность" начинает огораживаться везде, где может. Особенно в сети.
Маниакально стережет "личные данные", вводит премодерацию камментов и блокирует ЛС.
Однако сама не следит за базаром никогда. И чужих прав не уважает.
Вылезет из-за забора шелудивой моськой, гавкнет, тяпнет исподтишка - и обратно в конурку.
А на полученные вдогонку звездюли очень обижается. Вообще обижается на любое закономерное течение событий. И ищет защиты у абстрактных сил - бога, закона, совести людской и т.д.
Такие идиоты обожают судиться за оскорбление своей драгоценной личности-сучности
Обожают гадить всем на головы в закрытых для комментирования журналах.
И стучать в модераторскую любят до дрожи.

Но ведь внутри правового поля тоже можно настучать идиоту по тыковке. И отбить охоту идиотничать.
Да так, что слюной ядовитой изойдет, а сделать ничего не сможет.
Это отдельное развлечение
Ну а шо делать. Если идиоты есть, и никуда их не денешь, почему бы не развлечься.
Тем более они параноидальны до ужаса. Во всем видят насилие над своей драгоценной "личностью" и всяческий абьюз.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Последнее время очень распространена одна забавная разновидность идиотов...
Этих идиотов растили в любви и уважении к личности. Сейчас так модно, последние лет 30.
Идиоты выросли и выяснилось, что уважают они только свою личность, про чужие им не сказали ничего.
Очень интересно. Себя напомнило, но ...не совсем.
Дело в том, что меня действительно растили в рамках культа уважения к личности. То,что надо чужие личности уважать сказали, а про свою сказали довольно схематично. Вот теперь... последние N-лет учусь самоуважению и самоподдержке. Сам себе ставлю учебные задания и сам их выполняю. И ...нередко доволен результатом.)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Немного о себе.
Я очень многие хорошие намерения и начинания благополучно пускаю по п*де((
Почему?, мне нравится всё пускать по п*де?
Нет конечно, но мне это комфортно.((
ПРИВЫЧКА, от которой очень сложно избавиться(((
 

Часть

Местный
Тебе вот никогда палец в сокровенное место не вставить за углом, а такие впечатления на тысячу лет дают силу мужику. Женщина самое прекрасное создание.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе вот никогда палец в сокровенное место не вставить за углом, а такие впечатления на тысячу лет дают силу мужику. Женщина самое прекрасное создание.
Учитывая, что на форуме в основном тусуются пресиние, презеленые, ну иногда прифиолетовые создания, возникает вопрос - где водятся женщины?)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе вот никогда палец в сокровенное место не вставить за углом, а такие впечатления на тысячу лет дают силу мужику.
Т.е. *ахаться раз в тысячу лет мужику самое то?
 

kroha

Местный
убойную мне сегодня вкатили капельницу, так и штырит до сих пор
 

Single-Single

Местный
Несколько дней тепла, окна настежь открыты, воздух с улицы свеж и хорош, особенно вечерами-ночами.
Но сколько сразу живности в квартире, уму непостижимо!
Бронзовки, медведки, сонмища мотыльков и подёнок всех мастей, "балеринки", какие-то коричневые жуки, сегодня даже жужелица на огонёк залетела - мощь-бомбовоз)
Особенно крипово это все хозяйство выглядит в полной темноте, когда светится только экран телефона. Листаешь ленту, а об дисплей бабочки бьются и шелестят.

" Завтра будет август.
Август. Будет. Завтра.
Будет август. Завтра.
Что я делал летом???"
 

Single-Single

Местный
Ах, да.
Август.
Завтра я поздравляю папу с днём рождения, с постной рожей отсиживаю последнее совещание, пакую остатки вещей, а послезавтра отчаливаю в прекрасные дали, где без меня уже столько лет волнуется море.
 

Фрау

Местный
Ах, да.
Август.
Завтра я поздравляю папу с днём рождения, с постной рожей отсиживаю последнее совещание, пакую остатки вещей, а послезавтра отчаливаю в прекрасные дали, где без меня уже столько лет волнуется море.
Счастливая, мне ещё 2 недели осталось.
 
Сверху