Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Складку на пузе фотать не буду.

К моей жопе бы развалистые еврейские бедра, широкие скулы и буйные кудри по пояс.
А не вот это...И меня... вылечат..jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я тут прикинула... за три месяца недавно набрала десятку. Значит, перебор был на 800 калорий в день примерно.
А фактически он был больше раза в три-четыре. Короче, у меня очень мощный обмен веществ, иначе давно бы в дверь не проходила.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я ее, кстате, почти победила. С кулачок стала. еще бы ляжки туда же.
 

Azazel

Пользователь
Ухоженность ведь не ограничивается одними салонами и маникюрами, здоровье, о котором вы говорите, также туда включено. И отсутствие денег весьма заметно может сказаться на нем, коль скоро здоровье тоже стало предметом купли-продажи. И те же проблемы с кожей и волосами, возникающие по куче внутренних причин, действительно, не скрыть тональником и не вылечить бальзамами. Даже чтобы банально питаться полноценно и правильно, исключив различные излишества, приходится раскошеливаться. Плюс занятия в зале и пр. Здесь, хорошо, можно сэкономить занимаясь дома или на улице. Но в остальном... Может, конечно, такое ощущение складывается только у меня, поскольку бюджет ограничен стипендией и небольшим приработком. Идеальный вариант в таком случае уйти в огородоводы, заодно качаться, упражняясь над грядочкой, но я как-то не готова.
 

Copycat

Наташа с Ростова
вы, блин, из себя таких мудрецов строите, смешно просто))) хоть себе не врите, что ваш пустой вульгарный треп что-то значит.
А таки он должен был что-то значить? Какой кошмар... предупреждать же надо.
Это вы из нас сами построили мудрецов, тут же сами ужаснулись и разжаловали.
Мы и заходим во флуд потрепаться каждый в меру своей пустоты и распущенности, а вы для чего-то еще?
Для чего же, интересно?
 

E-not

Vvvlikss
Боюсь, если МЖ рванет - отходить не придется - столько поражающих факторов светошумовых наружу вырвется :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ухоженность ведь не ограничивается одними салонами и маникюрами, здоровье, о котором вы говорите, также туда включено. И отсутствие денег весьма заметно может сказаться на нем, коль скоро здоровье тоже стало предметом купли-продажи. И те же проблемы с кожей и волосами, возникающие по куче внутренних причин, действительно, не скрыть тональником и не вылечить бальзамами. Даже чтобы банально питаться полноценно и правильно, исключив различные излишества, приходится раскошеливаться. Плюс занятия в зале и пр. Здесь, хорошо, можно сэкономить занимаясь дома или на улице. Но в остальном... Может, конечно, такое ощущение складывается только у меня, поскольку бюджет ограничен стипендией и небольшим приработком. Идеальный вариант в таком случае уйти в огородоводы, заодно качаться, упражняясь над грядочкой, но я как-то не готова.
Под ухоженностью в СнежИнске почему-то понимается в основном стремление пришить себе жуткие накладные волосы, приклеить ногти и нарисовать брови.
А чтоб быть здоровой, денег много не надо. Можно даже сэкономить... на сигаретах, бухле и плюшках. Овощи-фрукты-молочка-рыба-птица - всяко дешевле колбас и выпечки.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
CYZVgtL28dY.jpg
 
Сверху