Пришло в голову.

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Всего-то "немножко" поменяли название праздника... а какой эффект!
А что вас смущает? Так-то вы более 30-ти лет назад служили, и теперь считаете себя армией.
Ваш профессиональный праздник - это день инженера.
Но вы же защитник отечества? отечество во все века наряду с регулярной армией реально защищали "любители", так что всё норм)
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
UI4TdNFNXnk.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Автор этого - настоящий защитник Отечества:
QnoROeeZjRo.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
товарищ старый лысый прапорщик, разрешите обратиться и поздравить с праздником! горжусь, что знакома лично. желаю крепкого здоровья старым и новым запчастям организма, весеннего настроения, бодрости духа, мира в семье и над головой! ваша поллитра.
Спасибо гражданочка, тронут до глубины шыроты и высоты. :Wavespin:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не скромничайте, незабвенная! Вам удалось превзойти обоих - на десятку по пятибальной шкале. Вчитывался сегодня весь день в вашу душещипательную беседу и ни разу, понимаете, ни разу не захотелось в нее вмешаться
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мне удается быть злее, но кого?...
В конце знак вопроса, стало быть, я могу дать ответ: не удается. Разве повариха злится на курицу, когда сдирает с нее кожу и опускает в кипяток? Или просто варит бульон?
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Мне удается быть злее, но кого?
быть злее, но зачем? зла тут нет - тут другой формат, либо "тошный" (дотошный) анализ (и я к самым дотошным анализаторам себя не отношу, я вообще по жизни не "самый"), либо тотальный подсереж (кажется. я понял, почему меня бесит имя "сережа").
Я к подсережам себя не отношу, а вот (до)тошно проанализировать ситуацию - всегда пожалуйста.
Нет... не всегда, а когда эта ситуация похожа на мою, а это довольно часто.
 
Последнее редактирование:
Сверху