Пришло в голову.

Single-Single

Местный

Сегодня утром ты проснёшься уже забывшим это слово на веки вечные, сим-салабим!
Men-in-Black-III-trailer%202%20-%2001-thumb-680x363-201685.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Интернет, жопа, такой интернет.
Залезла в блог фотографа одного.
Профессиональный фотограф, в смысле - деньги этим зарабатывает.
Себя в жж не пиарит буквально, пишет внятно, с задором и смыслом... но, сквозит в нем это извечное "кругом говнари, а я уняня".
То красотки-модели нуу тупыыые, то говнофотографы со всех сторон хлеб отбирают.
Как бы стесняясь, дает ссылочки на свои работы.
Посмотрела. И ощутила до боли знакомое ощущение какого-то тотального на..балова.
Ну.. фотоаппарат у него хороший, спору нет.
Меньше понтов, чуваки. Больше дела.
Чтобы мне не было за вас стыдно перед инопланетными делегациями, да.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вабще все представители творческих профессий, которые много о свой профессии п..дят и все критикуют, почти всегда разочаровывают свои творчеством.
Весь пар в свисток уходит, похоже.
Чуть-чуть зная эту кухню изнутри, скажу, что напрасны искусствоведческие потуги лезть вглубь и докапываться, что сподвигло художника(поэта, писателя, режиссера и т.д.) на то или другое, какими приемами он пользовался и почему
От лукавого они, эти копания. Художник (в широком смысле слова) вообще мало думает. Все, что делает он в искусстве, - мимо ума идет. А там уже кого бог щедрее одарил или там... муза дольше просидела, тех шедевры и будете иметь на выходе.
 

Single-Single

Местный
Или вот Артёмий который Лебедев, к примеру, рассуждает буквально вчера, кажется:
Курс доллара
За один доллар дают теперь 76 рублей. (Ну хуй знает, может, пока я писал эти слова, уже дают 80.)

Если еще пару лет назад можно было ездить в Европу экономить, то сегодня лишний раз подумаешь - а стоит ли пить чашечку кофе за 500, сука, блять, рублей? Еще недавно гостница за 100 долларов казалась приемлемым выбором, то сегодня этим клоповником барыжат по восемь штук! Если еще недавно абсолютно бессмысленные и неопытные школьники приходили просить зарплату в 2000 долларов, то сегодня они получают свой законный хуй на рыло.

И я вспомнил времена СССР. У нормального гражданина зарплата была долларов 20. А в начале 90-х за пару тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве.

И еще я вспомнил всех жителей городов-миллионников в России. Вдруг все они недавно стали миллионерами. Каждая старуха за свой ебаный сарай в пределах Садового кольца могла получить миллион долларов и поехать по миру тратить деньги до конца жизни. Каждый мудозвон, которому досталась по наследству двушка в хрущовке, мог объявить себя дауншифтером, сдать квартиру за 1000 бачей знакомому креаклу и улететь курить план и вантузить чакры на Гоа.

И еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.

Мы приближаемся к эре новой справдливости. Деньги снова нужно усердно зарабатывать. И заграница снова стала недостижимо дорогой.

И все молодые люди, которые думали, что их родители работают на заводе и в больнице за гроши. Все эти молодые люди получили небольшой жизненный урок. Скоро мы будем встречать копирайтеров-гардеробщиков.

Занятно наблюдать за высокомерным человеческим пафосом, вроде как он и не из "вот этих всех молодых людей", для которых внезапно должна настать справедливость. Пахал в траншеях, руду добывал, газовые скважины тушил, на полигонах штольни радиактивным бетоном заливал, а то может и лет 8 бабушек принимал в районной поликлинике как уважаемый невропатолог, ну. А тут набежали "эти вот все они", которые привыкли к легкому баблу, и очень справедливо, что теперь их рылом по асфальту, вроде как.
Это всё пишет человек, который на протяжении всех последних пятнадцати или сколько там лет творил символы Ярославлей за весьма некислые бюджетные средствА
(вот он, символ-логотип, если кто не в теме)
yaroslavl-logo-versions.gif


или логотипы Московского метро, к примеру, вот так:
cd44f4d0e5c5c02120bd19bfb340f452.jpg



То есть, вот такие как Артемий - у них всё несправедливо, вокруг сплошные "креаклы" и серая масса, зажиревшая на синекурах. И было бы неплохо "всем вот этим молодым людям" взять кайло в руки и уже почувствовать вкус тяжкого труда? Между тем, сам Артемий вроде как поработать гардеробщиком в горбольнице не согласен, судя по всему. У него и так несправедливо.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Или вот Артёмий который Лебедев, к примеру, рассуждает буквально вчера, кажется:
Курс доллара
За один доллар дают теперь 76 рублей. (Ну хуй знает, может, пока я писал эти слова, уже дают 80.)

Если еще пару лет назад можно было ездить в Европу экономить, то сегодня лишний раз подумаешь - а стоит ли пить чашечку кофе за 500, сука, блять, рублей? Еще недавно гостница за 100 долларов казалась приемлемым выбором, то сегодня этим клоповником барыжат по восемь штук! Если еще недавно абсолютно бессмысленные и неопытные школьники приходили просить зарплату в 2000 долларов, то сегодня они получают свой законный хуй на рыло.

И я вспомнил времена СССР. У нормального гражданина зарплата была долларов 20. А в начале 90-х за пару тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве.

И еще я вспомнил всех жителей городов-миллионников в России. Вдруг все они недавно стали миллионерами. Каждая старуха за свой ебаный сарай в пределах Садового кольца могла получить миллион долларов и поехать по миру тратить деньги до конца жизни. Каждый мудозвон, которому досталась по наследству двушка в хрущовке, мог объявить себя дауншифтером, сдать квартиру за 1000 бачей знакомому креаклу и улететь курить план и вантузить чакры на Гоа.

И еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.

Мы приближаемся к эре новой справдливости. Деньги снова нужно усердно зарабатывать. И заграница снова стала недостижимо дорогой.

И все молодые люди, которые думали, что их родители работают на заводе и в больнице за гроши. Все эти молодые люди получили небольшой жизненный урок. Скоро мы будем встречать копирайтеров-гардеробщиков.

Занятно наблюдать за высокомерным человеческим пафосом, вроде как он и не из "вот этих всех молодых людей", для которых внезапно должна настать справедливость. Пахал в траншеях, руду добывал, газовые скважины тушил, на полигонах штольни радиактивным бетоном заливал, а то может и лет 8 бабушек принимал в районной поликлинике как уважаемый невропатолог, ну. А тут набежали "эти вот все они", которые привыкли к легкому баблу, и очень справедливо, что теперь их рылом по асфальту, вроде как.
Это всё пишет человек, который на протяжении всех последних пятнадцати или сколько там лет творил символы Ярославлей за весьма некислые бюджетные средствА
(вот он, символ-логотип, если кто не в теме)
yaroslavl-logo-versions.gif


или логотипы Московского метро, к примеру, вот так:
cd44f4d0e5c5c02120bd19bfb340f452.jpg



То есть, вот такие как Артемий - у них всё несправедливо, вокруг сплошные "креаклы" и серая масса, зажиревшая на синекурах. И было бы неплохо "всем вот этим молодым людям" взять кайло в руки и уже почувствовать вкус тяжкого труда? Между тем, сам Артемий вроде как поработать гардеробщиком в горбольнице не согласен, судя по всему. У него и так несправедливо.
Татьяныч - это эталон пафоса из палаты мер и весов. Пусть будет, чтоб все видели, ка не надо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Или вот Артёмий который Лебедев, к примеру, рассуждает буквально вчера, кажется:
Курс доллара
За один доллар дают теперь 76 рублей. (Ну хуй знает, может, пока я писал эти слова, уже дают 80.)

Если еще пару лет назад можно было ездить в Европу экономить, то сегодня лишний раз подумаешь - а стоит ли пить чашечку кофе за 500, сука, блять, рублей? Еще недавно гостница за 100 долларов казалась приемлемым выбором, то сегодня этим клоповником барыжат по восемь штук! Если еще недавно абсолютно бессмысленные и неопытные школьники приходили просить зарплату в 2000 долларов, то сегодня они получают свой законный хуй на рыло.

И я вспомнил времена СССР. У нормального гражданина зарплата была долларов 20. А в начале 90-х за пару тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве.

И еще я вспомнил всех жителей городов-миллионников в России. Вдруг все они недавно стали миллионерами. Каждая старуха за свой ебаный сарай в пределах Садового кольца могла получить миллион долларов и поехать по миру тратить деньги до конца жизни. Каждый мудозвон, которому досталась по наследству двушка в хрущовке, мог объявить себя дауншифтером, сдать квартиру за 1000 бачей знакомому креаклу и улететь курить план и вантузить чакры на Гоа.

И еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.

Мы приближаемся к эре новой справдливости. Деньги снова нужно усердно зарабатывать. И заграница снова стала недостижимо дорогой.

И все молодые люди, которые думали, что их родители работают на заводе и в больнице за гроши. Все эти молодые люди получили небольшой жизненный урок. Скоро мы будем встречать копирайтеров-гардеробщиков.

Занятно наблюдать за высокомерным человеческим пафосом, вроде как он и не из "вот этих всех молодых людей", для которых внезапно должна настать справедливость. Пахал в траншеях, руду добывал, газовые скважины тушил, на полигонах штольни радиактивным бетоном заливал, а то может и лет 8 бабушек принимал в районной поликлинике как уважаемый невропатолог, ну. А тут набежали "эти вот все они", которые привыкли к легкому баблу, и очень справедливо, что теперь их рылом по асфальту, вроде как.
Это всё пишет человек, который на протяжении всех последних пятнадцати или сколько там лет творил символы Ярославлей за весьма некислые бюджетные средствА
(вот он, символ-логотип, если кто не в теме)
yaroslavl-logo-versions.gif


или логотипы Московского метро, к примеру, вот так:
cd44f4d0e5c5c02120bd19bfb340f452.jpg



То есть, вот такие как Артемий - у них всё несправедливо, вокруг сплошные "креаклы" и серая масса, зажиревшая на синекурах. И было бы неплохо "всем вот этим молодым людям" взять кайло в руки и уже почувствовать вкус тяжкого труда? Между тем, сам Артемий вроде как поработать гардеробщиком в горбольнице не согласен, судя по всему. У него и так несправедливо.
Хм... ну Вы бы так не смогли наверное....
Про то и речь, что не стоит критиковать чужое творчество...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Хм... ну Вы бы так не смогли наверное....
Про то и речь, что не стоит критиковать чужое творчество...
Критиковать стОит. Особенно если ты непосредственный потребитель.
Другое дело, что зарывшись в критику многие "забалтывают" собственный творческий процесс.
Им творить некогда, ведь в интернете всегда кто-то не прав.
 

Fames..

Местный
Что до фотогафии, мне не нравятся снимки, где виден "тяжелый труд автора".
Замученные стробизмом или постобработкой, или очевидно срежиссированные.
Я люблю живые кадры с живыми людьми, интересные авторские находки, которые не лезут в глаза.
Люблю снимки, где главную роль играет натура, а не выстраданное из небытия авторское решение.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Дэвид Боуи умер. достаточная причина, чтобы впасть в уныние. еще один столп искусства будет скоро забыт.
 

Yuggoth

Активный пользователь
многие читают чушь, вроде фрая, Толстого же считают "понтами" в наше время. вот как-то, не имею честь знать твою фамилию. хотя мне без разницы.
 
Сверху