Пришло в голову.

Фрау

Местный
во ку, во кууузнице, во ку во кууузнице во кузнице молодые кузнецы во кузнице молодые кузнецы. они они куют они ониии куют.... господи быстрей бы утро, я сутки дома сижу.... у меня срыв нервный скоро на почве скуки и бесполезности бытия приключится как у японского рабочего
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да блин просто знакомая обмолвилась, что муж военный в ночную смену в субботу, а я его вчера видела весело тусящего в кристалле...
Чет я в шоке от такого вероломства. А она ещё жаловалась что постоянно ночные смены у мужа...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да блин просто знакомая обмолвилась, что муж военный в ночную смену в субботу, а я его вчера видела весело тусящего в кристалле...
Чет я в шоке от такого вероломства. А она ещё жаловалась что постоянно ночные смены у мужа...
Забей и не лезь
Себе только приключений на жопу наскребеш
 

Marise

закрытый космос
Согласна (( но блин девушку то жалко. Она постоянно рассказывает какой у неё честный и верный муж... А тут такое.
Это их проблемы. Хотят врать друг другу - пущай врут.
Большинство пар только на вранье и держится.
Она - самая умная и красивая, он - самый честный и верный.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Согласна (( но блин девушку то жалко. Она постоянно рассказывает какой у неё честный и верный муж... А тут такое.
А ты просто возьми ее с собой в кабак. Пусть собснными глазами всё видит и сама делает выводы.
Главное в эту кухню сама не влазь
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это их проблемы. Хотят врать друг другу - пущай врут.
Большинство пар только на вранье и держится.
Она - самая умная и красивая, он - самый честный и верный.
Это ужасно (( пластмассовые отношения
 

Marise

закрытый космос
А ты просто возьми ее с собой в кабак. Пусть собснными глазами всё видит и сама делает выводы.
Главное в эту кухню сама не влазь
А помойму ваще не надо лезть. Женщина довольна мужиком, а нас, разочарованных злюк, и без того хватает.
 
Сверху