Пришло в голову.

Фрау

Местный
забавно. когда имеешь крупные голени, за счет бега, на джинсахскини появлется форма для голеней))) смешно))
 

Marise

закрытый космос
Бжд - это жуткая ..ботня, почти как космический корабль. Правильно говорят, что у них есть душа. Они высасывают ее из автора. )
Вряд ли я буду этим заниматься профессионально.
Впрочем, есть в этом свой дзен, на раздражение и вообще энергозатратные эмоции не остается сил.
 

Фрау

Местный
подумала сегодня, как жаль, что в жизни мало совпадений. она часто предсказуема почему то, редко приятносюрпризна. случайности так приятны, что хочется почаще) ведь хочется жить и удивляться :)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
у Лепса самый худший голос из всех, что когда либо слышала, да и сам он внешне так себе. какой то антипатийный по всем статьям исполнитель.
 

Grundig

Местный
у Лепса самый худший голос из всех, что когда либо слышала, да и сам он внешне так себе. какой то антипатийный по всем статьям исполнитель.
Это кнопошное признание в любви к Лепсу?:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Бжд - это жуткая ..ботня, почти как космический корабль. Правильно говорят, что у них есть душа. Они высасывают ее из автора. )
Вряд ли я буду этим заниматься профессионально.
Впрочем, есть в этом свой дзен, на раздражение и вообще энергозатратные эмоции не остается сил.
Белки, Жирки, Дуглеводы?
Болтозавр, Жэстырь, Дядько?:confused:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты будешь принимать участие в снежинском веломарафоне на 16 км?
он оказывается проходил сегодня. о чем я случайно узнала, проезжая мимо церемонии награждения. я бы с удовольствием поучаствовала чтобы просто понять и оценить свои силы, но почему то узнаю о подобных городских соревнованиях уже постфактум. где о них узнают все участники?
 
Сверху