Пришло в голову.

Fric

Местный
Лена, за аватарку огромный лойс)
Во такой:
330733.png
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хорошей быть легко и приятно, но скучно.
Плохой быть весело, но трудно и опасно.
Поэтому я забила на оба варианта и стала просто счастливой. )
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
На днях меня стебанули:
Сидим все дружно мирно беседуем. Мне скучновато становится, залезаю на фигу. Мальчик, рядом сидящий:"форум вега? Господи! Что ты там могла забыть?" Не нашлась что ответить, плечами пожала. Не подозревала, что ресурс несколько не пользуется хорошей репутацией и вообще считается бесполезным.
Конечно, ведь там на фиге сидит злой Дядько, который не даёт мальчикам разгуляцо.:D
А может просто мальчик тебя к фиге приревновл...:p
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну вот кто о чем. Конец, от слова кончина, а не кончать.
:D:D:D
кончина - это продукт из конца, который для известной цели нужен Ж, а М, когда кончает, испытывает удовольствие))))
Вот такая вот занимательная биология:D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрау написал(а):
На днях меня стебанули:
Сидим все дружно мирно беседуем. Мне скучновато становится, залезаю на фигу. Мальчик, рядом сидящий:"форум вега? Господи! Что ты там могла забыть?" Не нашлась что ответить, плечами пожала. Не подозревала, что ресурс несколько не пользуется хорошей репутацией и вообще считается бесполезным.
Прочиталось - "поржала плечами"))
 

Сер}+{

позитивчик
надо же кого нибудь сегодня с днём пожилого человека поздравить:)

блин опять дождь,а так всё харашо начиналось..
 

Сер}+{

позитивчик
ага сегодня день пожилого человека...меня на работе поздравили...:mad:
ну это он погорячился..у тебя ещё всё впереди,так сказать вся активная часть жизни,сразу скажу,тут ничего пошлого я не подумал и не сказал,а то есть индивиды ...
 

samanta

Местный
ну это он погорячился..у тебя ещё всё впереди,так сказать вся активная часть жизни,сразу скажу,тут ничего пошлого я не подумал и не сказал,а то есть индивиды ...
Да я поняла, что меня стебают))такое постоянно происходит)я уже привыкла
 
Сверху