Пришло в голову.

Как тесен наш мирок.
ОКАЗАЛОСЬ, что я работаю вместе со Снежинкой 74!
По аватарке бы не узнала, не верьте аватаркам!
Вовсе она не стервь крашена и не фам фаталь.
Милейшее и добрейшее создание. Не увидела бы имя-фамилие, не догадалась бы сроду.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Как тесен наш мирок.
ОКАЗАЛОСЬ, что я работаю вместе со Снежинкой 74!
По аватарке бы не узнала, не верьте аватаркам!
Вовсе она не стервь крашена и не фам фаталь.
Милейшее и добрейшее создание. Не увидела бы имя-фамилие, не догадалась бы сроду.
Прецтавляю как ты удивишся когда узнаеш что мы почти все в одном городе жывем))
 

Форт

Активный пользователь
гроза всегда вызывает у меня приступы неконтролируемой паники
Ты главно под деревья высокие не забегай и грома не бойся. Тут всё не так, как с метеоритом, а в точности наоборот: у метеорита надо бояцца не вспышки, а ударной волны. А у грозы - если полыхнуло и ещё живой - значит уже пронесло.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
За ту «хворь» с зелеными сопелками, низким давлением без температуры отработаешь благими намерениями спасая котят. ;D
 

SNZme

Камертон
Ну вот я и порадовал одну девушку, ведь порадовал. И мне самому было приятно видеть как тюльпаны перекочевали в банку с водой. Приятно!
 

Ged

Уже освоился
Предлагаю расширить границы Флуда, перенеся в него тему Отношения! :friends:
Да здравствует экспансия! :crazy: Долой самоцензуру! :yahoo:
 
Для каждого так важно уйти победителем, хотя бы в собственных глазах.
Друг на друга уже давно наплевать, персонально. И всегда будет так, и с любой будет так.
Со мной был Шанс, и у меня был Шанс.. но его уже нет. "С тех пор бегут передо мной одни только неверные кривые тропки".
Достаточно заметить, что у меня неучтенные "твинки" появились, а я себе не позволяю такой небрежности.
Я тебя вижу, ты видишь только себя. Иначе и не бывает, наверное.
Можно подстроиться, приспособиться, но не изменить положение дел.
 

Сер}+{

позитивчик
хотят придумать новый закон - гастр приезжает в Россию,у него должна быть медстраховка и он должен оставлять деньги на обратный билет к себе на родину..не депутаты,а самодуры какие то..то закон о "золотых парашютах" придумают,то " антитабачный"..всё это напоминает одну хорошую вещицу из Салтыкова-Щедрина..
 
Когда на полном серьезе считают себя неотразимыми - это мерзко и антисекс.
Даже для самых любящих людей.
А когда еще и другим свой образ мыслей приписывают....
 

Asturias

тихий вечер с молнией и громом
А ты так и не смогла ни полюбить его, ни забыть, ни успокоиться.
Но тем хуже для тебя.
 
Но что в твоем понимании "любить его"? Разделить с ним запойную жизнь и алкогольный психоз?
Стать жизнерадостной биомассой, настолько тупой, чтобы никакой троллинг не работал и злые шутки не задевали?
И только три кнопки - жрать, трахаться и нести х..ню.
Я это совершенство сто лет знаю, ничего там примечательного, кроме анализов.
Пошлейшее бабство, шантаж болячками и ревностью, зуд быть "пристроенной" к мужику, иначе неприлично.
И морально этический комплекс повышенной гибкости. "Я пиво не пью, я девушка приличная, бармен, коньячку кружечку!"
И не сказала бы что прям любит сильно. Не сильнее, чем любая алкашка синарская своих собутыльников и спонтанных половых партнеров.
Инстинкт такой бабский, при мужике быть. Качество мужика третично.
 
Сверху